Мода

Подскажите, что лучьше одеть на выпускной 9 кл. какой-нибудь костюм или платье?

Замучилась выбирать! помогите!! !
Платье!!!!
Бальное платье точно не нужно. Точно-точно. Лично у меня на выпускном была красивая светлая юбка и кофточка, у многих что-то вроде платьиц, только короткое. . А ты по себе смотри - любишь юбки и платьица - выбирай платье, а считаешь, что будете танцевать и в брюках удобнее - лучше костюм. Главное, чтоб было построже на вручение аттестатов, а потом, допустим пиджак или кофточку можно скинуть и остаться в топе или чем-нибудь открытом и красивом.
надень платье порадное,но не слишком,т.к это смотрится оч смешно)) не переборщи с блестками,косметикой и украшениями. а яеще оч классно смотрится юбка и блузка какая-нибудь наядная)) так что дерзай) нудо чтобы было красиво(но не вульгарно), а главное удобно,т.к вы на выпускной вечер будете гулять( я так думаю)...а под вечером девушки устают ходять на каблуках и выглядят плачевно..=)(п.с -советую туфли если и на каблуке,то на маленьком=) тем более щас так модно)
Natalia А
Вобще в 9 особо выпендриваться не стоит! Лучше милый костюмчик или на крайняк короткое платье (без валанов, страз и т.д.)!
Конечно платье!!!
kakoeto skromnenko platice, ili sarafan4ik/ glavnoe- na balnoe,
платье, лучще длинное, чтобы очень романтично выглядить и много лет спустя с удовольствием вспоминать это балл )))))))))
Lena Shably
Лучше костюмчик. А в 11 классе платье! Я так делала, эх два года уже прошло...
думаю платье!!!!