Мода

как думаете на выпускной (9 кл) нормально будет если я приду в белой маечке, розовых штанах и на каблуках?

или же платье одевать обязательно??
бред. Что все заладили платье платье! кому как нравится! Если комфортно и нравится-хоть в джинсах! это дело каждого! главное не с голой опой, и не с грудями наружу. Не такой уж это и замечательный праздник-выпускной, тем более 9 класс
Байгельдина Сабина Сатпаевна
Лучший ответ
все зависит от того будет у вас вечер или просто вручение, в любом случае думаю что лучше была бы классика, и никак не розовый цвет
Amanda Nikolajeva
приди в нижнем белье и тебя узнает вся страна будешь звездой телеканалов как та девочка на фото
Алёнка Куксина
Платье не обязательно
Инна Белова
Бред про платья, это не выпускной 11 классов.
Все-таки лучше платье.
ну, лично мое мнение, нужно заменить майку на блузку, это будет понаряднее, например:
Естественно двет можно и другой выбрать, а так смотри сама, в чем тебе комфортнее, и не будет ли тебе обидно если все девочки придут в платьях, ты- в джинсах. Хотя и в ярких джинсах с белым поясом и в цветной блузке можно выгдлядеть очень клёво) и про бижутерию не забудь, что-нибудь типа такого:
Не обязательно, я на выпускном вообще в джинсах была.
Ольга Исакина
ну в конституции не написано что на выпускной приходят обязательно все в платьях) значит можно и в брюках, главное - одеться со вкусом)
как хочешь это только 9 кл это врятли запомнется (если ты конеш в чём мать родила не придёш) а вот в 11 надо постараться =)
Привет! Думаю, нет ничего плохого в том что ты пойдешь на выпускной в брюках, и не важно 9 класс это или 11. Это важное событие в твоей жизни и нужно чтобы ты чувствовала себя счастливой, чтобы тебе было комфортно и удобно! Если ты пересилишь себя и наденешь платье, будет конечно не плохо, но если это не твое, то ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Единственное могу сказать, не стоит надевать маечку – все-таки это официальное событие. Лучше надень рубашку или блузку) можешь выбрать белую рубашку, черный галстук и черные лодочки на каблуке или голубую рубашку и бежевые лодочки, ну и клатч конечно)) . Сама такие вопросы решаю в конструкторе на Старлук. ру – там удобно посмотреть на сочетание вещей и фасонов)) ) Удачи! И поздравляю с окончанием средней школы!!!)))
платье одевать не обязательно это ведь 9 класс, а вот в 11 классе можно будет одеть красивое платье!
Anzela Kinzibaeva
разве можно на выпускной придти в типичном ванильном прикиде? Хотя бы рубашку.
Мне кажеться платье:)
нормально
как ты описала я обычно гулять хожу)
одень уж платице, будь красавицей, прахдник же! брюки как-то обычно)
ну на мой взгляд любой выпускной, не важно 9 или 11 класс это как новый этап в твоей жизни, так что даже если в повседневной жизни ты не носишь платья, но на этот праздник стоит.
даже если не платье, можно юбку красивую какую-нибудь
например как пачка балетная
удачи)
Nataliia Skripka
Белая маечка, розовые штаны, и каблуки, будет смотреться отлично, ваще ништяк будет, да и платье на выпускной 9 кл. как-то не то :)
Елена Кива