Мода

что лучше мне одеть на выпускной к сыну в садик.элегантный брючной костюм или платье?

Я думаю платье, брючный костюм это все таки более деловой и строгий вид, а выпускной в садике неформальное мероприятие и более праздничное, мне кажется платье уместней) )
Хотя не сказать, что костюм вообще на такое мероприятие одеть нельзя просто ели из этих вариантов выбирать то платье) )
Прятно провести время!! ! Удачи!
Анастасия Райская
Лучший ответ
какая разница?... не твой же выпускной, а ребенок еще пока не очень много понимает, ему главное, чтобы мама была рядом в принципе, а что на ней надето все равно. лишь юбы с колен не сталкивала по причине "сейчас ты мне одежду помнешь"

(личный опыт своего выпускного из детсада. была у нас там одна такая "милая" мамаша....)
платье
Можно костюм с юбкой. Или платье. Мама для ребёнка -воплощение женственности, такой и надо ему запомниться с ранних лет.
сына в платье... он што...?
В чем будет удобней бухать и веселиться, то и одевай. У нас одна мамашка так веселилась что каблук сломала.
Платье будет в самый раз.
ваш сын и так будет в брючках.. зачем вам брючный костюм?? я бы одела платье))
думаю, если платье, то не короткое! А то там часто на какие нибудь конкурсы родителей припрягают- а стульчики у них очень низенькие!
конечно же платье)
платье или костюм с юбкой, но ниже колен.
лучше платье!
сынок потом вспомнит что мама была самой красивой в платье!
Риддер Тэц
платье однозначно))))))))))