Мода
А мне можно одеть на выпускной зелёное платье?
Если ты рыжая, будет отлично. Но и зеленый разный тон имеет. Например хаки
не знаю.. если под глаза подходит. тоько не синее... часто встречается!
на выпускном можно все! 8))
Да!
Можно канешно
да, лисичке рыжей - зеленое пойдет!
Любое. Главное, чтобы тебе оно нравилось.
зеленый цвет делает кожу желтой... тем более незагорелую... я бы не одела... да и под него туфли зеленые нужны будут и сумочка... и что потом делать со всем этим зеленым добром? серебристые туфли не подойдут... а золотые будут слишком вычурно смотреться...я бы выбрала что-то с открытыми ногами... 99% будут в длинных нарядах... и еще это было бы скорее всего кружевное и белое или золотое... офигенно бы смотрелось!!!
Если глаза зеленые, хороший вариант.
Почему бы и нет!)))) Главное - расслабиться и получать удовольствие от такого счастливого дня!
а почему бы и нет? если глаз зелёные, то ты будешь краше всех
если ты блондинка, то не надо! Будешь как сыр с плесенью.. . Жаль фотки твоей нету...
а почему нет?
Если ты рыжая, будет отлично.
А почему нет! Если оно подходит тебе.
Конечно да
Конечно, если вокруг не будет военных в форме
я тебе по своему опыту скажу если хочешьбыть во внимании хотябы 30 минут то одень чтонидь красное а еслиподольше хочешь побыть тобольше красного одевай А ЕСЛИ ВЕСЬ ВЕЧЕР ТО И ПЛАТЬ ВСЁ КРАСНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ