Мода

Есть у кого нибудь примеры платьев которое можно было бы одеть на выпускной

Alona Myhranova
не парься.... приди в чем тебе удобно.... все будут в шоке от твоего наряда!
Татьяна Самарина
Лучший ответ
Выпускные платья можно посмотреть в коллекциях модельеров.
Посмотреть коллекции можно здесь http://www.niv.ru/
Ну или здесь
http://www.google.es/search?sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rls=SKPB,SKPB:2006-45,SKPB:ru&q=Выпускные+пл атья+
Люда Нечепорук
у меня нету
ЧТО НАДЕТЬ
Казалось бы, чего сложного может быть в подборе одежды для выпускного бала? Нудные и тягостные экзамены остались позади, радостная и свободная (хотя бы на время) жизнь – впереди. Так что прояви в полной мере свою фантазию и предстань перед глазами изумленных одноклассников во всей красе. Увы, те, кто так думают, порой и не представляют, сколько подводных камней их ожидают в этой безмятежной и тихой, на первый взгляд, заводи.

--------------------------------------------------------------------------------

ВЫПУСКНОЙ БАЛ: ЧТО НАДЕТЬ?
Первый в жизни светский раут требует обстоятельного подхода к наряду

Дело в том, что именно в этот период человек кардинально меняет всю свою жизнь, окончательно переходя из детства (да-да, из детства, несмотря на первые свидания с ночевкой, сигаретку в ярко накрашенных губах и самостоятельно проколотый пупок) во взрослую жизнь. Впервые девушка осознанно моделирует свой имидж. Вот тут-то и спрятан главный конфликт, способный отравить одно из прекрасных мгновений нашей жизни. Стремление внешним обликом подчеркнуть свой внезапно обретенный взрослый статус способно сыграть весьма злую шутку.

Роскошные и длинные вечерние платья из дорогих тканей и с очень дорогими аксессуарами, которые кажутся такими привлекательными на страницах глянцевых журналов и в витринах магазинов, в неуместных обстоятельствах могут выглядеть смешно даже на зрелых женщинах (для которых обычно они, собственно говоря, и создаются) . Еще забавнее будет выглядеть в облегающей парче или вызывающе эротичном атласе с отделкой из кружев ручной работы девочка-стебелек с едва наметившимися формами. Так что первый принцип, который надо помнить, несмотря на все желание продемонстрировать свою «взрослость» , – это возрастное соответствие своего имиджа.

Второй важный момент при выборе одежды для столь волнующего момента – как ни странно, практичность. Конечно, здорово на глазах у зачарованного зала выйти на сцену за аттестатом в длинном облегающем платье с разрезом до трусиков и в узконосых туфлях с трехдюймовых каблуком. Но весело отплясать всю ночь на школьной дискотеке, а потом еще и отправиться на традиционную прогулку по утреннему городу в таком наряде - просто немыслимо. Уже через час и высокие каблуки, и зауженное платье, и чрезмерный разрез превратятся в настоящую пытку, которая навсегда отравит вам радость от этого вечера.

Кроме того, собираясь на выпускной бал, нужно четко представлять, чего именно вы хотите от этого вечера, какова ваша цель – наконец-то соблазнить мальчика, который сидел на последней парте? Показать толщину папиного кошелька? Бросить вызов бывшим одноклассникам, которые всегда считали вас серенькой мышкой? Сменить имидж отличницы-зубрилки на роковую женщину - или просто повеселиться с друзьями? Все это требует совершенно разных подходов в подборе одежды.

И последнее. Как правило, наряды для выпускного бала являются одеждой одного дня наподобие свадебной. Надо понимать, что нечто экстравагантно-особенное так и останется навсегда еще одной висящей бесполезно тряпкой в шкафу. Если же вы планируете носить эти вещи и дальше, затратив на них немало сил и финансов, то градус экстравагантности следует заранее несколько снизить, либо акцентировать ее с помощью аксессуаров, которые потом не жаль оставить на долгие годы без всякого практического применения как раз в качестве памяти о прекрасном выпускном бале.

Если вы находите разумным все вышеперечисленное, то с легкостью выберете самый оптимальный вариант д