Мода
Какое платье одеть на выпускной!
любое, которое не смахивает на свадебное...а то, знаете ли, смотреть смешно...на нынешних выпускниц порой...)))невесты на выданье, все как одна..)))...не знаю...чего вы хотели добиться сим вопросом..может выкроек..?не забивайте себе голову..-выпускной ерунда, та ещё...как окажется..)
Ты можешь одеть все что угодно, если считаеш что утебя хороший вкус.:-) И если тебе будет в нем комфортно, поверь, все ахнут. А если будеш одета, в одно из самых модных и т.д. но сердце к нему не ляжет, праздник пойдет на смарку.Удачи:-)
Шикарное, эпатажное. Ни в коем случае не little black dress!
Какое больше понравится.
А у тебя их много??? =))))))))))))
красивое)
Советую выбрать такое платье, которое можно было бы носить потом. Чтобы оно было нарядное, но без лишнего блеска. Два моих шикарных выпускных платья (школьное и институтское) отвешивают свой срок в шкафу. Просто так их не оденешь, а на знаменательное событие (которых в моей жизни не так много), два раза одевать одно и тоже платье для меня недопустимо. Вот на свою свадьбу планирую купить белое скромненькое платьеце без наворотов, а внимание уделить ярким аксессуарам.
луше всего оденься в такой наряд которого от тебя не ожидаютпоменяй стиль на один деньнапример если ты ходишь в коже и цепях одень что нибудь светлое и легкоеили наоборот
самое лучшее!!!!На твой взгляд!!!!
одень простое не выпендривайся.мальчишки обычно смотрят на девок простых.ЕСЛИ ТЫ НЕ ОЧЕНЬ МИЛА , ТО ОДЕНЬ ВЫЗЫВАЮЩЕЕ ОТКРЫТОЕ ИНТЕРЕСНОЕ МОДНОЕ НАСЫЩЕННОЕ И КОНЕЧНО С ЮМОРОМ, А КАК БЕЗ ЭТОГО
только открытое
Самое необычное и желанное!