Мода

Какое платье надеть на выпускной бал?!

Сейчас большенству девах надоели пышные выпускные платья,многие их просто терпеть их не могут и всячески искривляя лицо произносят затертую фрзу типа"Пышные платья???Фу,отстой,смотрится как баба на самоваре!!!"...Ну,естественно!!!Прийти в коктельном платье на выпускной БАЛ это куда подходяще!В нашем классе множество девах,кого не спроси,преобрели себе коктельное платье,до колен...И причем уже у нескольких черного цвета!!!!А прийдет девчонка в пышном красивом платье и на фоне этих"модниц"будет эффектна...Хотябы в силу того,что эти"модницы"прийдя как инкубаторы в одинаковом,послужат отличным фоном...и она будет выделятся независимо даже от красоты платья...)А как вы думаете?Какие выпускные платья нравятся вам???
Неважно, главное что бы оно шло тому, кто его покупает)))
Алёна Жукова
Лучший ответ
Лариса Зет
блин я бы оделась как на премию оскар!!! я балдею от этого платья
Нина Арефьева
коктельное платье яяяяяяркого цвета, но не черного, а можно кого-нибуть кислотного цвета!
Я не люблю пышные платья, но рассуждения верны очень. Но на моем выпускном все было наоборот, все были в пышных, чуть ли не свадебных платьях, а я в котельном=)))))А вообще главное что бы тебе самой нравилось. Очень эффектно смотрятся длинные вечерние платья, и на фоне котельных тоже выделяются не слабо=)
а мне нравится коротенькое платье.... любого цвета... только не черного)) ) Здесь вся суть не в том, кто будет лучше кого... и как выглядеть.... Самое главное, чтобы тебе было удобно в этом пышном, длинном, практически "свадебном платье"... представь себе как ты будешь танцевать, ходить, учавствовать в конкурсах.. . и т. д.... Я на выпускном была в коротком красно-золотом платье.. . мне было комфортно) а на остальных в пышных платьях мне было жалко смотреть, так как гуляли в ресторане.... было жарко и многие устали уже через час))) ) советую одеть КОМФОРТНОЕ платье)))
романтика... .

элегантность

подруга ходила в таком ) эфектно...

а вот это очень стильно

но я бы пошла в таком...

вот это тоже не плохо..)

а вот несколько длинных

вообще если длинное платье то оно должно быть интересным.... видила рекламу духов от джоржио армани? платье прекрасное.... (армани код) ты точно всех сразиш....
Мне больше в стиле "золушки" выиграшный вариант всегда!!! А особенно если у вас длинные ноги. ещё платья без брителек тоже выглядят выиграшно! !
Советую не смотреть на одноклассниц и купи именно то что дейстительно вам не только нравится, , но и подходит!!
Можно и пышное, но не чересчур пышное