Мода
Люди,скажите пожалуйста как вы относитесь к вишёвому цвету платья для выпускного бала?
У меня как раз такое платье и было.
Хорошо. Нужно шить такое платье
, чтобы потом можно было ещё одевать. А то сделаешь супербальное, - повесишь на вешалку.
Вишневый цвет - самый классный!!!
если ты - sexy то просто супер! все мужики в оброке будут!!!!
Всё-таки вишнёвый для дам постарше. А что-то посветлее лучше!
Красиво, но к выпускному нужно что-то посветлей. А то будешь выглядеть старше, да и мрачновато
ммм..ну,не очень..честно говоря,я бы выбрала бы другой цвет
у меня тоже было вишневое, и все было круто на выпускном. так что это хороший цвет. ))))))) а если серьезно, то дело не в цвете, да и не в фасоне платья, да и вообще не в платье и аксесуарах. Дело в важном для каждого событии. которое останется в памяти на всю жизнь. Главное - хорошое настроение, верные друзья и классная вечеринка :) у меня все было так и тебе этого желаю!!!!
Цвет не главное. Фасон, а уже потом цвет!
очень красивый цвет.
главное, чтобы Вам подошло и красиво было. а как мы относимся, это абсолютно неважно.
Если у тебя темные волосы и карие глаза, то будет красиво.
яркое и выделяющиеся платье, сама вот собираюсь в таком идти
отличный цвет!!!! у меня еще не ыло выпускного платья, но когда будет тоже одену платье в вишневый цвет!! !
УДАЧИ!!!!