Мода

Какое на ваш взгляд должно быть платье на выпускном балу?

Я купила себе платье, которое можно будет одеть ещё куда-нибудь... многие покупают очень дорогие платья, которые лежат просто так потом.. . Самое главное - чтоб было красиво, изящно и комфортно)
Алёна Степанова
Лучший ответ
Красивое, не очень дорогое и удобное. Убодное - соответственно для тенцев, не очень дорогое - чтоб уделать было не жалко)))
достаточно практичное. чтобы его можно было в дальнейшем куда-нибудь надеть.
Выпускные и вечерние платья. Модные идеи Лето 2009

Выпускной вечер - самое запоминающееся и трогательное событие. Необходимо хорошо выглядеть не только на выпускном балу, но и на фотографиях - ведь они останутся на всю жизнь! Самые модные и роскошные идеи выпускных платьев:

Блестящие платья — хит сезона
Модно: металлический блеск и золотистые вставки. Не носи одновременно серебро и золото - это признак дурного вкуса. Выбирая серебристое вечернее платье, надевай украшения из серебра или платины, к выпускному платью "под золото" выбирай золотые украшения:

Рюши, банты и воланы

"Воздушные" выпускные платья
Выпускные и вечерние платья из легких тканей отлично смотрятся с крупными поясами или с корсетом.

"Глянцевые" выпускные платья
Olga Orlova
У меня вот такое было)
Коктеильное, пышное, короткое, с широким поясом, пастельных тонов, легкое, и очень очень очень красивое.... Прям замечталась =)))
такое, какого бы не было у другой
такое как было у тебя!!!! ты была лучшей на выпускном, такая белая и пушистая!!!! ты суперрррррррр!!!!
Polina ;d
запоменающаесь, конечно красивые, украшеные блестками, легкие но широкии.
Что нибудь необычное, то что вам прийдется по душе, ну а для себя бы я выбрала что нибудь по короче)))
необыкновенное, оригинальное, пышное - ведь это первый выход в свет=)
что нибудь воздушное, легкое и красивое)