Мода
каким должно быть платье на выпускном? Помогите советом :)
Платье должно быть таким, что бы тебе нравилось, глупенькая. А на других не обращай внимания- никакого.
Подумаешь, событие. Я на выпускном была в джинсах, то есть была единственным человеком, который не мучается в бальном уборе, а просто отдыхает на всю катушку.
Хотя бы не как бальное платье!
ты наверно для себя определили что в фигуре тебе нравиться, а что лучше скрыть, так вот совет, выбирай то что подчеркнет твои достоинства и скроет недостатки, например я стесняюсь своих плеч, я шила на заказ платье которое закрывает мои плечи, с горлом, но с поностью открытой спиной, чувствовала себя оч уверенно.
тоже больная тема для меня..я хочу платье с открытыми ногми чтоб был вырез..
таким, чтобы ты себя чувствовала принцессой, достаточно удобным и подчеркивающим твою юность))
Выбирай так чтобы тебе нравилось... Мн до выпускного еще достаточно далеко...Хотя время летит....Ну ладно...
Прошвырнись по магазинам... У тебя же еще есть время!!! Дл начала реши какой цвет тебе идет....Какой фасон... А я считаю что не надо покупать "бальные" наряды... Подбери то, в чем сможешь потом пойти на какой нибудь тусняк...
А мне кажется что покупать платье нужно для клуба.. маленькое черненькое... ну если хоч бальное тада бери напрокат. удобно
И так идеалная платье по моим соображениям: во-первых выбери цвет, чтоб не бабил, а шёл, затем оно должно быть по колено, пышненькое (как у принцесски=), оригинальным в первую очередь! Ну, а если ты действительно хочешь быть оригинальной и чувсвовать себя комфотрно то это: какаянибудь маячка симпотная, пышныя юбка из раганзы, гетры, кедосы (патрули может и не хуже) на голове чтонить экстремальное, но симпотное и вперёд!