Мода
На Ваш взгляд, должна ли беременная девушка выглядеть модно?
* просто, частенько многие молодые будущие мамы не следят за собой
беременная девушка прежде всего должна выглядеть соответственно своему положению..не могу видеть,как кофточка ползет верх и еле встречается с вот вот готовыми треснуть на животе штанами..я не понимаю девушек,которые пытаются влезть в одежду размером меньше или оголить то,что совсем не мешало бы прикрыть..не обязательно,чтоб одежда была писком последней моды,но со вкусом,аккуратной и удобной-просто необходимо..
прикрыть живот-это точно!а наносить косметику сложно если тебя тошнит каждые 20мин аж до слез!
Я считаю, девушка всегда должна следить за собой и до родов и после!! Понятное дело, что первое время после родов совсем нет времени, но попроси раз в месяц маму с ребёнком посидеть и сходи в парикмахерскую, магазин, салон....А всяких заморашек потом и бросают мужья, к сожалению....
Конечно должны и это не обсуждается)))
Обязательно! Времени "не следить за собой" у нее будет предостаточно, когда появится малыш: бессонные ночи, памперсы, бутылочки... Ей будет просто некогда.
конечно, не обязательно модно, но аккуратненько. Женщина все же.
конечно за собой надо следить,но надо не забывать о ребёнке то!
нет,следить надо,но не стоит так яро гнаться за модой,ведь мода не всегда полезна для здоровья...
Конечно! А почему нет? Тем более что сейчас разрабатывают специальную одежду для будущих мам, так что это ещё и удобно! Приятно же знать что ты хорошо выглядишь!
Девушка в любом положении должна выглядить модно , красиво , стильно , прилично , со вкусом ! Она же девушка !-) ( женщина , раз беременна )
по-моему беременная женщина всегда красива, ведь красота - это свет в её глазах и улыбке.. . а как может быть иначе если она несёт в себе новую жизнь???? холтя подчёткивать эту красоту нужно, я согласна
Мне кажеться, что любой человек должен следить за собой ,ну а тем более беременная девушка! необязательно она должа быть модной... просто придерживаться своего стиля))))
Беременная женщина должна выглядеть милой, красивой и счастливой.
Главное не убого. девушка всегда должна следить за собой, в любой ситуации. беременность не повод для раслабления.
должна