Мода

Девушки, подскажите, какя сумка на ваш взгляд симпатичнее как подарок?

Маме исполняется в воскресенье 49 лет, завтра планирую одну из трех приобрести. Какя на ваш взгляд лучше подойдет. Мама любит спокойные цвета и классические формы.
Вторая просто супер! Я бы сама себе такую хотела) Хороший подарок хорошей маме)
Екатерина Малютина
Лучший ответ
вторая, она подо всё подойдёт и не потребует еще такой же и обуви.
Номер 2, если Ваша мама- женщина стильная.
На лето больше беленькая подходит.
Алена Краснова
Вторая. Я была бы рада такому подарку от сына.
Роман Братчик
конечно, вторая
Татьяна Попова
Нет снимка, но моя жена купила модную сумку на колёсиках, цветная и ручки - две, колёса - довольно большие, на выбоинах меньше реагируют, объёмная, теперь она - самая желанная при поездки за город.
Torgyn Alpeysova
2-я и замочек стильный хит этого сезона.
Эмира ***
мне Jimmy Choo нравится))
Лена Петрунина
Вторая.
Тамара Иватина
2 точно !!мне понравился цвет и естенно форма
первая
первая более получше... .
а те уж больно бабские..
Я думаю вторая)
Лейла Асанова
все 3 очень хорошенькие, но мне 3 больше всех приглянулась)))
Белая
вторая
Мария Санина
Вторая. Я бы и себе такую купила)
точно не третья. скорее вторая
ну, если у Вас есть деньги, то берите, конечно, вторую/
Вторая, более оригинальная и эллегантная. Белые слишком вычудные.
1 сумка как будто бы настроение отбивает, и тем же моментом придает сущность серебра, что в наше время очень ценится.
второе фото даст вашей маме почувствовать себя молодой наверное) цвет жизненный (цвет кожи молодой)) )
третья сумка точно не подойдет, цвет будто бы розово-белый, очень светлый - и каждая кака будет липнуть к сумке и будет не красиво=(
все сумки не че но красивее 2
лето-осень модные цвета: беж, персик, яркие какие-то. Беж подчеркнет хороший возраст вашей маме и омолодит её. Сделает её идущей в ногу с модой, для своего возраста.
Вторая
Вторая.
Elena D
последняя смотрится дороже всего