Мода

Какое платье,на ваш взгляд красивее?

второе конечно элегантнее и лучше, и больше бы подошло для женщины постарше, а первое интересное такое и подошло бы как раз для молодой и креативной двушки....) ) тебе решать!)))
Оксана Третяк
Лучший ответ
На мой взгляд которое на нижней фотографии.
второе
Ольга Шумская
второе
Aidana Rakhymbek
Второе. Первое просто вульгарно.
второе
Оба красивые. Вызывает вопрос расположение начала юбки на уровне бедра.. . Для балетной пачки хорошо для свадебного платья опускать линию талии и делать шов на уровне бедра кажется глупым и непродуманным. Платье смотрится только за счет пропорций моделей.

Первая штука- нижнее платье.

Второе- объясните смысл завязок под корсетом????
которое тебе подойдет. а мне 1 нравится.
**
*ona *
Оба красивые. Хочу такие платья!)
Первое платье уместно только на свадьбе стриптизера и стриптизерши, устраиваемой в стриптиз-клубе.
Второе!!!!
второе
Yelena Kulinich
Второе. У первого верх не нравится совсем
Gulshan... Djanysheva
Второе
Однозначно второе. Свадебное платье с голым животом - это тупо. Если хочется соригинальничать - лучше выбери кислотный вариант. А если не хочешь на свадьбе выглядеть плохо, бери второе
Лиза Епишина
первое очень красивое!!!!
Маржан *
Первое
!!!???
второе
Мне второе больше нравится
Если бедра у тебя стройные, то второе, если не очень, то первое. Второе сексуальнее.
второе
Leyla Sultanova
второе, а первое как баба на чайник=просто не люблю купол от талии
По-мне, так второе выглядит более изящно и утончённо.
К тому же, еле прикрытые места на свадьбе, тем более у невесты - как то это уж совсем не комильфо.
2. Первое мне вообще никак
Marina Dron
мне второе нравится....
первая девушка со вторым платьем
Yasya Shevchenko
второе
если уж платье с голым животом это не тупо а наоборот оригинально, а второе выглядет как и свадебное так и вечернее
Asselina Orinbekkyzy
на мой взгляд 2ое
второе платье симпатичнее!!!
второе очень классное
Aya Kozhamkulova