Это смотря где выпускной будет) )
Нас например посадили на теплоход и по Москва-реке с переодетыми в пиратов мужиками отправили путешествовать) Мы все в джинсах и футболках были :)
Мода
Выпускной в 4 ом классе что одеть ребенку то ли бальное платье то ли современный красивое платье (девочка )
В бальном она будет чувствовать себя белой вороной. Или куклой-неваляшкой. Поэтому просто оденьте красиво.
Лучше современное, но можно и что-то среднее подобрать. Например, яркое платье ( синие, красное и т. д) , короткое и юбка-пачка, либо - спереди короткое, а сзади длинное.
современное, красивое)
Я за бальное! А в современные еще успеется. Пусть ребенок хоть в детстве наденет бальное, красивое. И все-таки лучше спросить у самого ребенка
современное какое нибудь, красивое платье
я сама учусь в 4 ом классе и у меня тоже скоро выпускной. Я попросила у родителей коктельное платье. Оно не до пола и не короткое, оно по колено.
Канечно современное! У меня тоже выпускной скоро и я одену современное платье !! В 21 веке бальные платья это не то что надо поверте 4 класснеце !!
я думаю, что лучше современное платье, мы сейчас во втором классе, но бальные уже давно не носим.... А еще лучше спросить, что хочет ваш ребенок и от этого уже двигаться...
все девчонки придут в длинных бальных платьях, ваша девочка будет выделять ся из толпы в платье по колено (у меня тож такое было)
Надо одевать, то что одевают, твоей однокурснецы. (подруги). Бальные не удобно, мне кажеться современное платье