Мода
Какое, на ваш взгляд, красивее? :
По-моему в двоеточии после зкнака вопроса красивее верхняя точка. Вы пригялдитесь. . Она более концептуальна, чем нижняя. Да, конечно чуть менее симетричней нижней, но ведь не в симметрии нонче дело.. . Определенно верхняя.
Что, где, когда?
Одинаковые.
мне ни одно не понравилось.
Все очень красивы, но мне больше всего второе нравится.
последнее
Первое и третье.. . Ааааааааааааа!!!! Замуж хочу!!!!:)))))))
НИОДНО я не люблю платья типа бабка на чайнике.
второе. вообще мой идеал - кремовое пышное платье ;)
Ну если выбирать то 2, хотя я не в восторге в основном из-за того, что девушки-модели уж очень страшненькие))
платье-тортик.... но если выбирать из того что есть, то 3 сверху
Мне первое больше всех понравилось!
первое и последние
второе сверху, хорошенькое))))
последние (одинаковые)
остальные не понравились...
только не говорите что все эти девушки выходят замуж! А НА ВЕШЕЛКИ ВСЕ КРАСИВЫЕ! мы же не видели как они на вса сидят, нет.. . так плятья не выбирают.. ((((
2, ну а по мне такое:

обе модели хороши. просто второму платью придает изящность-фата.
Они все очень красивые, но я бы выбрала то, что на втором фото. ОНО романтичное, воздушное, нежное и под него не надо одевать юбку с кругами, оно и так пышное. Но выбирать все равно вам! Что подсказывает вам сердце!
Ая за 2ое! =) В нем есть изюминка!
одно страшнее другого, если честно) ) но, если уж из этого надо было выбирать, я бы задумалась над вторым и последним) ) и ко второму такую фату длинную не надо) ) а то уже конкретный перебор) ) в первом уж очень некрасивая юбка) ) фу, прям) ) и, пожалуй, третье платье тоже к этому высказыванию присоединю))
второе и последнее
Мне больше нравится платье под номером 3. Фасон такой красивый. Цвет нежный кремовый. Я думаю 3 платье подойдет лучше всего! А вообще выбирать тебе.
Марина Яворская
Мне тоже оно очень нравиться... Вот только фату бы сюда добавить не мешало...
третье
последнее
второе сверху, нежное)))
трудно выбрать... ничего или ничего?? даже не знаю... =(
мне первое понравилось
первое, оно более лаконичное и лучше подчеркивает фигуру
а мне4
Третье (почему?... не знаю)
Второе красивее!
По моему мнению 3)
третье точто надо
Марина Яворская
Да! Вот только фаты нет.