Мода

Какие по вашему мнению красивее ногти свои естественные или на рощенные???

Olesia Prihodko
нарощенные лучше! даже если они и недлинные смотрятся ухоженней и лак необлазит! а свои у некотрых вообще бывают кривые от природы.. . да и говорят что ногти портятся после геля, ну и что здесь такого? пройдет месяц они срастут и будут такиеже как и до наращивания.. . да и вообще не понимаю людей которые говорят что после того как снимаешь нарощенные ногти свои портятся, ну если вы наростили зачем их тогда снимать, что б на свои коротышки полюбоваться и всем говорить "наращивание портит ногти! "????вот я с 14 лет хожу с нарощенными и ничего, жива пока! и свои в нормальном состоянии! вообще с ними можно ходить не снимая около 20-25 лет (!), главное найти хорошего мастера который делает все быстро и качественно, мне мастер делает такие что от натуральных неотличишь, пока внимательно их не рассмотришь и непощупаещь!
и еще один плюс нарощенных в том что если сломался можно новый наростить, а если свой сломается что делать? все под один прийдется обрезать!
Aziza Borombaeva
Лучший ответ
когда их вообще нет
первое
Lady Bosconovitch
Если свои ногти по каой-то причине плохо растут и некрасивой формы, то думают будет лучше наростить
красивые свои ухоженные ногти
Fevronia Grosu
любые, чистые ногти-хорошие.
K A T R I N***
свои.. . главное ухоженные
Анна Ххх
любые если их длина не превышает пол сантиметра и они ухожены. Терпеть не могу девушек с длинными ногтями. Хочется взять топор и отрезать по локти.
*spelaya _Yagodka*
люблю акриловые ногти на роще. . а не на пальцах.. . ненавижу силикон и все исскуственное...
Раиса Курис
natural more beautiful!
Galina Tjurnikova
Нарощенные может они и красивее, но что остается от своих ногтей когда их снимут ((((
естественно первое
если можешь выростить то свои, а если нет то наросченные ну и конечно второй вариант красиве свои и разной длинны и се такое, но зато как приятно когда спрашивают а это твои ногти а ты с гордостью Да
Ирина Мольц
нарощенные пишется вместе
красивые ногти, это ухоженные ногти! а свои они или нарощеные.... если есть хорошие, крепкие, красивые СВОИ тогда незачем наращивать...
Свои и только свои.... зачем портить ногтевую пластину наращиванием.... Лучше ухаживайте за своими родненькими)))
Emily G
свои ногти, ухоженные и красивые.