Мода
Девчонки ваше мнение: натуральные ногти или наращенные?
я считаю, что естественность всегда в моде....если ходить к хорошему мастеру по маникюру, то свои ногти будут выглядеть офигенно...кто согласен?
девчонки ну зачем зачем вам ногти?!!!Пожалуйста,ну пожалейте вы наши спины!!!!С уважением от всех мужчин сайта =)
я с тобой согласна!
лови + полностью согласна.
То, что естественно, всегда красиво. Надо просто за ними ухаживать. А наращенные ногти может и красиво, но это искусственно.
только натуральные, т.к.наращенные - ногтевая пластинка деформируется
согласна! Естественность из моды не выходит никогда, а вот нарощенные ногти уже оч приелись!
Да...особенно если свои ногти от природы приличные, я наращивала..оч нравились, но вот поднадоели..счас отращиваю свои..вид еще тот, но мастер хороший..делает все что может...так что без шока для окружающих..
я полностью согласна! тем более, что искусственные ногти вообще уже не в моде. это было секундное веяние.
Согласна полностью!
если у тебя есть опыт что б сама ухаживала за ногтями--то пожалуста, но если нет делай просто маникюр.!! но не нарашивай--ето ужасно .разве оно офигенно?
естественные конечно!!!А наращивание, и тем более наклданые ногти это ваще вчерашний день!!!
ща нарощенные делают ого-го! красота! но если свои длинные, то тоже неплохо
и прально считаешь,естевственность никогда не выйдет из моды
Я тоже за естественность,тем более в моде сейчас ногти средней длины,и красный лак и оттенок темная вишня,есть во всех салонах смотрится офффигеннно
Не знаю... Главное, чтобы неслишком длинные получились, а то смотреться ужасно будет!
При маникюре вносится большой процент инфекции.Инструмент, порезы ит.д.А себе любимой можно и ногтики самой сделать!Никакой мастер не гарантирует невнесение инфекции, но откажется сразу
конечно, естественность в первую очередь! зачем что-то искусственное, не своё? это против нашей природы! Всегда всё самое натуральное и в моде, и красиво, живо)) А вот очень длинные ни к чему, тем более сейчас это неактуально.
Я за здоровые ногти,нарощенный красиво и модно,но удовольствие длиться 1 -3 месяца,а после этого ногти так ужасно портяться! Ешьте побольше кальция и все будет круто.
Свои конечно луше!! Короткие или длинные, главное, чтобы были ухоженные!!))
Конечно натуральные!ты нарощенными, так свои ногти испортишь, что потом лечить замучаешься! Я недавно наращивала, потом сняла и чуть мастера не убила!!!!Да и одно неверное движение и нарощенныйноготь слетит вместе с твоим! Если свои нормальные (более или менее) покупай Умную Эмаль и отращивай к лету. (покрывай два слоя каждый день) и все!!! И дешево и свое!
Я согласна! главное хорошого мастера найти.
Полностью с тобой согласно.Я сама не однократно наращивала ногти, после данных процедур ногти очень долго востанавливаются и вылечит их довольно трудно.Теперь я решила, что свои ногти, когда они ухоженные, гораздо лучше. Однако если у тебя ногти тонкие и постоянно ломаются, а ты хочешь длинные и крепкие, то можешь воспользоватся такой услугой как укрепление ногтей. По сути это тоже самое, что и наращивание, только за основу берется твой ноготь, а не типса, за счет чего они практически не ломаются и выгледят как натуральные, разве что немного толще.
как мастер по маникюру с тобой согласна, но не увсех своя ногтевая пластина красивая и лучше наростить, но так, что б смотрелись как натуральные
наТУРАЛьНые!!ПОсле наращенных ногти становятся тонкие и расслаиваются