Мода
Девчонки, добрый вечер. Выскажите ваше мнение, пожалуйста, по этому вопросу.
Такая история.Вчера с парнем поспорили на одну "умную" тему. Я пыталась ему аргументированно докузать свою позицию, а он раскричался, сказав при этом, что "что вы бабы вообще в этом можете понимать, вам мозгов не дано, все вы дуры, выше место - у плиты, вы разбираетесь только в кастрюлях, ваше дело - жрать давать и просто давать", и т.д. и т.п. в этом духе.Меня это очень сильно оскорбило. Я обиделась. И потом оказалось, что плюс ко всему я была права в том вопросе, о котором спорили.Он потом прощения просил, а я сказала, что прощу его, но сначала он должен быть наказан за свое поведение.Он согласился.В общем, я подумала тут и решила поставить его на горох. Меня саму, когда маленькая была, так пару раз наказывали. Очень строгое и очень запоминающееся наказание, должна вам сказать. Запоминаешь раз и навсегда и потом проступок уже никогда не повторяешь.И ему не повредит. Если уж повел себя как капризный ребенок, то и наказание должно быть соответствующее. Сильный удар по его явно завышенному самолюбию (на коленях перед девушкой!), больно, и колени потом еще долго будут ныть.))) Как напоминание.)))Я решила так. За меня лично он будет стоять 15 минут. Но, поскольку он оскорбил не только меня ведь, но и всех девушек, то вы можете также его наказать и написать, сколько ему мучиться, искупая вину ЛИЧНО ЗА ВАС. Каждая может написать свое время, я сложу, и будет стоять! И еще я буду ему читать ваши ответы, чтобы он знал, за кого сейчас стоит, так что можете ему написать все, что о нем думаете! Или еще какие-либо дополнительные наказания, которые ему будут плюсом к гороху под коленками.))Итак, ЛИЧНО ЗА ВАС - сколько ему стоять???И еще хочу посоветоваться. Поставить его наедине, только чтобы я видела, или еще позвать подружек, чтобы они над ним похихикали? Для усиления воспитательного эффекта?)))И поставить носом в угол, или лицом ко всем девушкам, чтобы было очень стыдно, девушки видели его мучения, а он - их улыбки и насмешки?Как лучше?Спасибо заранее за ответы.Сильно не жалейте его, ладно? Заслужил!В общем, на ваше усмотрение.Потом каждой ответившей напишу, как он отбывал свое наказание и время лично за нее.)))
Я думаю что если он и будет стоять на коленях в углу на горохе, то этого никто не должен больше видеть, ведь это большой удар по самолюбию, не боишься больше его посе этого не увидеть. А на сет времени то я думаю 15 минут достаточно.
А каленым железом тавро на нем выжечь не хочешь?
Лично я от таких просто держусь подальше. Потому, как если мужчина в запале вопит о том, что баба - она босая, беременная и на кухне, то пусть этот мудлан топает со своим мнением туда, где ему будут рады. Вот и все. И не стоит никого перевоспитывать. Потому что - бесполезно.
Ужас! Оставь человека в покое! Что ты его позоришь перед всеми. От меня минус- 30 минут и не потому что я его поддерживаю а от того что мне начхать что он там считает.
Ты еще добрая! Я бы просто в добрый путь его отправила. ПНЯМИ!! ! А вообще, если есть возможность, прибавьте от меня 5 минут! и СКИПИДАРА В ЖОПУ!!!
ну подружек я думаю приглашать не стоит, но вообще то я таких вумных мужчин посылаю сразу и подальше... его больное самолюбие не моя забота, я между прочим биохим с красным дипломом закончила (а как известно красные дипломы и медали в школах получают в основном девушки, пока мужики свои права качают )))) ), гони ты его в шею... раз сказал, два сказал... горохом тут не исправишь... может пороть их надо?
Правильно тут кто-то сказал, что это ему на пользу не пойдет, перевоспитывать таких мудаков, которые так считают - бесполезно, и такое детское наказание тем более никак не изменит его мнение! Шла бы ты от него подальше, если не хочешь всю жизнь это слушать!
Тогда от меня ещё 10 мин) пусть стоит лучше наверное лицом к подругам... тогда точно запомнит навсегда) Но подруг лучше зови не больше 2х) А то сбежит ещё со стыда то... =Р
от меня еще 5 мин добавь, ядумаю он заслужил. и навеное, подружек приглашать е стоит, только потом напиши, пиз, как это все происходило!!!
Красотка! Правильно! Так ему и надо! Нечего нас хороших и красивых оскорблять безнаказанно! Хотя мне кажется, что стоять на горохе - немножко банально.. . Заставь его приготовить ужин или обед! Это е так уж важно. Главное, чтобы в это время было очень жарко! Пусть помучается и на своей шкуре узнает, каково нам стоять у плиты в 40-градусную жару!! ! Может в следующий раз будет думать прежде чем оскорблять тебя и всех девушек! Хотя идея с горохом тоже ничего.. . В любом случае, безнаказанным он не останется...
Итак, читай своему парню вслух: " беги, скорей беги, .."
пусть 1часик постоит но ни надо его перед девушками ставить
Ну ты Машка и злопамятная.... Бедный твой молодой человек.... (( Я б в жизни такого своему не придумала.. . Да он после такого даже не захотел бы со мной общаться.. . Ну если уж ты решила.. . То зделай это на едине.. . минут 15 думаю будет достаточно....