Мода

Насчет эмо Выскажете свое мнение, ответьте на мой вопрос

Итак, может вопрос немного не потеме
Но вот ответьте мне, что может привлекать в такой писсимистичной жизни, когда мало чему можешь радоваться.
Зачем челки? они что скрывают глаза? зачем и почему?
Почему черно розовый.. . ну ладно черный понимаю а розовый? хотят выдилиться? но тогда это противоречет моей теории про челку.
Во - во цирк!

День из жизни эмо
5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!! ! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит+А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку (то-то думаю давит в голову) . Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 - Сижу на уроке, плачу.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу. .

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться. .

9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.

9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться. .

9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.

9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болят вены.

10.10 - Написал предсмертную записку на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Стою плачу.

10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать, забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я труп.

10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.

11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я труп. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трупнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не труп. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное) . Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою плачу.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру. + Получил по морде, попробовал дать сдачи+

14.50 - АААА! She makes me cry.

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах
ВК
Виктория Крюкова
4 442
Лучший ответ
У каждого поколения свои прибамбасы. Мы в этом возрасте штаны-клеши по 45 см шириной таскали. Это как корь, этим переболеть надо.
че ты за бред несешь?
некоторые считают, что эмо быть круто, что это модно. да, это всего лишь модное явление, ничео больше. но ведь когда чего-то становится сдишком много, например, полстраны, то это перестает бытьмодным. и большинство тех, кто назвает себя эмо, не являются таковыми настоящими. просто они одеваются как эмо, гедут себя как эмо, но таких должных эмоций нет. это люди, которые не знают где себя проявить, которые потеряны в этой жизни. поэтому они решили что если будут как все, то привлекут этим внимание. ничего подобного. наоборот они тряются в толпе сотен таких же. все черные, проколотые и безликие. МИР, ОЧНИСЬ!!! перестань быть одинаковым!!! так что теперь эмо отходит на задний план. черно-розовый вызывает отвращение, а косые и рваные челки все заменяют на аккуратненько постриженные. и пессимистичная жизнь - не выход из ситуации, даже если тебе плохо, надо искать хорошие стороны. тем более что даже эмо на самом деле так не ведут себя, а только показывают на людях свои "слезы". а на каждом угла то и дело слышишь до боли знакомую фразу "EMO SUCKS"...