Мода

Скажите мне насчет эмо )

Мне нравиться ихний стиль, у меня есть кое какие вещи и я их ношу, обожаю эмовские картинки и значки, мне нравится эмовская музыка, но без фанатизма по Билу !!!я часто плачу из-за всякой еунды, причем не произвольно! скажите мне, я эмо ?
Нина Власова
эмо - психованые позеры
ты странноватый неудачник.
уж извиняй за прямолинейность.
Kumuw_94
Лучший ответ
ЕМО не значит быть ВНЕШНЕЕ как ЕМО! ЕМО ето состояние ДУШИ,а не НАРУЖНОГО стиля! шмотки знакчки и т.п ето придумали РУССКИЕ люди,а само слово ЕМО произошло из индии в 80-х годах, в 2002 году американцы придумали сам СТИЛЬ(одежду),а а первонаячално ето состояние души!
Мария Котик
Ну...я неформал....и скажу те....нет ,ты не эмо,а эмо-позер!
Натали Дуб настоящая правда))))))))
мммм ДА !!
если бы "я часто плачу из-за всякой еунды" вот этого небыло, то тогда всёравно признали-бы что ты ЭМО
Галина Галина
конечно!
зачем как то называть себя....ты это просто ты....
"Три года назад я серьезно увлекалась фотографией: делала унылые, минорные кадры с суицидальными мотивами, а затем выставляла их в Интернете. Снимки на удивление пользовались успехом - только ленивый не удивлялся эмо-стилем автора. Это раздрожало мое любопытство - я тогда ничего не знала о культуре эмо. Меня просветили, рассказали о сути движения. Так я влилась в ряды эмо-кидов. Мы как сумашедшие качали американские эмо-треки, ходили на концерты наших "Послезавтра", "Дежа вю", "Оригами". В те времена эмо ассоциировалось у всех исключительно тяжолой музыкай, наполненной сильными эмоциями и переживаниями, а уж никак не с длинными черными челками и анорексичными подростками, утирающими слезы. Но постепенно эмо-движение превратилось в попсовую моду на одежду (узкие джинсы, кеды в шашечку) и прическу. Про музыку все забыли, появилось масса комерческих эмо-групп вроде Tokio Hotel, солисты которых и гитары-то никогда в руках не держали, зато собирают полные стадионы. Мне на такие концерты ходить противно - честно! Уверена, если завтра станет ультрамодно петь русский фолк, Билли Каулиц обстрижет челку, вытрет слезы и начнет бренчать на балалайке. Самое смешное, что нынешние эмо-киды врятли догадываются, откуда пришли их челки: на самом деле американские панкующие подростки прятали прыщи, а для пущей конспирации красили лохматые шевелюры в черный цвет. Именно назло эмо-нытикам я перекрасилась в блондинку. Им невдомек, что эмо - это прежде всего сложное музыкальное направление, в котором много подстилей: эмо-хардрок, эмо-скрим, френч эмо-скрим. Я знаю, многих раздражает мой кричащий облик, но я не собираюсь наряжаться в черные рубашки и розовые колготки - мне нравится быть яркой, носить сумашедшую одежду. и уж поверьте, я низачто не буду вскрывать себе вены и распускать нюни, просто потому, что я - эмо. Я радаюсь каждому новому дню, обожаю своего бойфренда, друзей и работу. А то, как я выражаю свои эмоции - мое личное дело.

Крина - эмо, 18 лет. "

Данную статью я лично напечатала, взяв из журнала Yes! - Сентябрь, 2007.

Ну, что вы об этом думаете? ! Ну, ыо-первых я уважаю эмо - и не надо писать мне гневные коментарии (фанатов ТН это тоже касается - мне очень нравится их музыка и стиль, но про балалайку смешно) . Я, например, узнала много нового из этой статьи, к томуже, это пища для ума.

P.S.: Я буду очень рада, если вы разместите эту статью у себя в дневнике! ))

Спасибо! (и простите за возможные орфографические ошибки)
Вообщето их культура произошла из-за музыки. а вообще надо себя чувствовать эмо, если чувствуешь, значит ты эмо
зачем те вешать на себя ярлык под названием "эмо"? чтоб потом ходить и радоваца и говорить: "эй смотрите все! я - тру эмо, а не позер как все, потому что "я часто плачу из-за всякой ерунды"..." мне тож конеш нравица эта субкультура... но твои слова мне 1 стишок напоминают:

Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въебался в стенку,
Ни хуя не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошел на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на хуй...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосался - значит ЭМО!(обосаться - я же Эмо!)
А сегодня злые панки
Меня выебали в жопу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулз, а панков - в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по ебалу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Охуеть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - гавно тупое,
А еще я трушный ИМО!
ЭМО быть - пиздец как круто!

будь самим собой и не старайся быть похожим на кого то - это оч важно (плакать исскренне - это нормально)... главное чтоб человек был интересный...
я чего-то не поняла... без фанатизма по биллу???.хаааааааа... токио хотель это не эмо... мля че все вальтанулись что ли их к эмо относить..может давайте ваще с уверенностью кричать, что это эмо-кор... это максимум попсовый рок, если конечн такое понятие существует....если б ты была эмо, врядли ты вопросы такие задавала... и это ваще дебелизм плакать из-за всякой ерунды, это надо прекращать!!!.спортишь нервы, вот и все, и эмо не только плачут, они оказваеЦЦа могут радоваться, если вы не знали, глупо думать что если плачешь то обязательно сразу эмо, в первую очередь вообще не стиль в одежде, а ты даже его на первое место в вопросе поставила, в первую очередь музыка, эмо - вообще название муз. направления, а если ты еща токио хотель к эмо относишь... брррр....
заколебали с этими эмо!!
L.v Dushnyk
Конешно ти Емо!
эмо - как по мне, что-то тупиковое. Сидеть сложа лапки и хныкать по поводу и без...
это регресс...
моя точка зрения.
Эллина 89
Алеся Масленникова согласна на все 100!
Это смотря кем ты себя считаешь.... Плакать изза всякой ерунды это еще не Эмо...