Мода
Скажите мне насчет эмо )
Мне нравиться ихний стиль, у меня есть кое какие вещи и я их ношу, обожаю эмовские картинки и значки, мне нравится эмовская музыка, но без фанатизма по Билу !!!я часто плачу из-за всякой еунды, причем не произвольно! скажите мне, я эмо ?
эмо - психованые позеры
ты странноватый неудачник.
уж извиняй за прямолинейность.
ты странноватый неудачник.
уж извиняй за прямолинейность.
ЕМО не значит быть ВНЕШНЕЕ как ЕМО! ЕМО ето состояние ДУШИ,а не НАРУЖНОГО стиля! шмотки знакчки и т.п ето придумали РУССКИЕ люди,а само слово ЕМО произошло из индии в 80-х годах, в 2002 году американцы придумали сам СТИЛЬ(одежду),а а первонаячално ето состояние души!
Ну...я неформал....и скажу те....нет ,ты не эмо,а эмо-позер!
Натали Дуб
настоящая правда))))))))
мммм ДА !!
если бы "я часто плачу из-за всякой еунды" вот этого небыло, то тогда всёравно признали-бы что ты ЭМО
конечно!
зачем как то называть себя....ты это просто ты....
"Три года назад я серьезно увлекалась фотографией: делала унылые, минорные кадры с суицидальными мотивами, а затем выставляла их в Интернете. Снимки на удивление пользовались успехом - только ленивый не удивлялся эмо-стилем автора. Это раздрожало мое любопытство - я тогда ничего не знала о культуре эмо. Меня просветили, рассказали о сути движения. Так я влилась в ряды эмо-кидов. Мы как сумашедшие качали американские эмо-треки, ходили на концерты наших "Послезавтра", "Дежа вю", "Оригами". В те времена эмо ассоциировалось у всех исключительно тяжолой музыкай, наполненной сильными эмоциями и переживаниями, а уж никак не с длинными черными челками и анорексичными подростками, утирающими слезы. Но постепенно эмо-движение превратилось в попсовую моду на одежду (узкие джинсы, кеды в шашечку) и прическу. Про музыку все забыли, появилось масса комерческих эмо-групп вроде Tokio Hotel, солисты которых и гитары-то никогда в руках не держали, зато собирают полные стадионы. Мне на такие концерты ходить противно - честно! Уверена, если завтра станет ультрамодно петь русский фолк, Билли Каулиц обстрижет челку, вытрет слезы и начнет бренчать на балалайке. Самое смешное, что нынешние эмо-киды врятли догадываются, откуда пришли их челки: на самом деле американские панкующие подростки прятали прыщи, а для пущей конспирации красили лохматые шевелюры в черный цвет. Именно назло эмо-нытикам я перекрасилась в блондинку. Им невдомек, что эмо - это прежде всего сложное музыкальное направление, в котором много подстилей: эмо-хардрок, эмо-скрим, френч эмо-скрим. Я знаю, многих раздражает мой кричащий облик, но я не собираюсь наряжаться в черные рубашки и розовые колготки - мне нравится быть яркой, носить сумашедшую одежду. и уж поверьте, я низачто не буду вскрывать себе вены и распускать нюни, просто потому, что я - эмо. Я радаюсь каждому новому дню, обожаю своего бойфренда, друзей и работу. А то, как я выражаю свои эмоции - мое личное дело.
Крина - эмо, 18 лет. "
Данную статью я лично напечатала, взяв из журнала Yes! - Сентябрь, 2007.
Ну, что вы об этом думаете? ! Ну, ыо-первых я уважаю эмо - и не надо писать мне гневные коментарии (фанатов ТН это тоже касается - мне очень нравится их музыка и стиль, но про балалайку смешно) . Я, например, узнала много нового из этой статьи, к томуже, это пища для ума.
P.S.: Я буду очень рада, если вы разместите эту статью у себя в дневнике! ))
Спасибо! (и простите за возможные орфографические ошибки)
Крина - эмо, 18 лет. "
Вообщето их культура произошла из-за музыки. а вообще надо себя чувствовать эмо, если чувствуешь, значит ты эмо
зачем те вешать на себя ярлык под названием "эмо"? чтоб потом ходить и радоваца и говорить: "эй смотрите все! я - тру эмо, а не позер как все, потому что "я часто плачу из-за всякой ерунды"..." мне тож конеш нравица эта субкультура... но твои слова мне 1 стишок напоминают:
Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въебался в стенку,
Ни хуя не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошел на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на хуй...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосался - значит ЭМО!(обосаться - я же Эмо!)
А сегодня злые панки
Меня выебали в жопу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулз, а панков - в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по ебалу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Охуеть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - гавно тупое,
А еще я трушный ИМО!
ЭМО быть - пиздец как круто!
будь самим собой и не старайся быть похожим на кого то - это оч важно (плакать исскренне - это нормально)... главное чтоб человек был интересный...
Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въебался в стенку,
Ни хуя не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошел на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на хуй...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
А сегодня злые панки
Меня выебали в жопу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулз, а панков - в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по ебалу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Охуеть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - гавно тупое,
А еще я трушный ИМО!
ЭМО быть - пиздец как круто!
я чего-то не поняла... без фанатизма по биллу???.хаааааааа... токио хотель это не эмо... мля че все вальтанулись что ли их к эмо относить..может давайте ваще с уверенностью кричать, что это эмо-кор... это максимум попсовый рок, если конечн такое понятие существует....если б ты была эмо, врядли ты вопросы такие задавала... и это ваще дебелизм плакать из-за всякой ерунды, это надо прекращать!!!.спортишь нервы, вот и все, и эмо не только плачут, они оказваеЦЦа могут радоваться, если вы не знали, глупо думать что если плачешь то обязательно сразу эмо, в первую очередь вообще не стиль в одежде, а ты даже его на первое место в вопросе поставила, в первую очередь музыка, эмо - вообще название муз. направления, а если ты еща токио хотель к эмо относишь... брррр....
заколебали с этими эмо!!
Конешно ти Емо!
эмо - как по мне, что-то тупиковое. Сидеть сложа лапки и хныкать по поводу и без...
это регресс...
моя точка зрения.
это регресс...
моя точка зрения.
Алеся Масленникова
согласна на все 100!
Это смотря кем ты себя считаешь.... Плакать изза всякой ерунды это еще не Эмо...