Мода

вот вы мне обьясните, почему все парни эмо такие страшненькие????

вот девочки основном симпотичные и хорошенькие, те которые стройненькие...хотя есть же и коровенции, которые любят в розовых балетных пачках расхаживать - это просто смех....но, блин!!! эти емо-бои!!! какие ж рагули!!! ни одного симпотичного не встречала...одни какието хиленькие, криворыленькие....смешное, жалкое зрелище....такое впечатление, что они только потому решили стать эмо, чтоб хоть както обратить на себя внимание....поэтому красивые парни и не страдают такой хернёй....
я вообще совсем не против эмо....мне они по барабану както....но, блин, щас такой бум этой эмо-моды, что такой вопрос сам собо наболел....это как-будто какойто карнавал....
У меня сосед на первом этаже живёт, лет 13-15....Раньше вроде бы нормальный пацанчик был, светленький, голубоглазенький, вообщем ангелочек. А вот на днях его не узнала. Здравствуйте, говорит, а я подумала, что за очередной эмо-чмошник! А потом пригляделась, а это оказывается этот мальчик перекрасился в чернющий цвет, волосы висят на глазу, как будто месяц не мыл, ногти тоже чёрные... Ужас, как себя изуродовал....
Анастасия Дудник
Лучший ответ
не говори!! Воообще они все страшненькие что девочки эмо,что мальчики! Я вообще по следней время после токио Хотель!..Не разбираю,то ли девочка то ли виденье(( как в песне))..
Да, по моему они вообще все отшитики-эти эмо!
Ольга Рейтман
Незнаю ещё не одного не видел
_Farida _
ты видела где нибудь красивых пидаров? вот и ответ тебе
не сказала бы: я сама не эмо, но вот моих друзех______короч их много в эмостайле. ну вообщем парни у нас красивые и кульные! могу познакомить....если хошь))чтоб убедиться на собственном опыте. а вообще ЭМО-это эмоциональнообосранные люди,но они так считают, по-правде говоря я еще не встречала тех, кто морально моих друзей мочила ты,надеюсь, ни к каким группировкам не относишься?
а я страшный? не ладн
Елена *********
Видела пару ребят.... ну что сказать?? ? Красавцами не назовешь, особо! Но они себя вроде неплохо чувствуют в такой роли. А насчет того что хотят выделиться из серой, многогранной толпы это верно подмечено.
Ты бы еще спросила, почему Ози Озборн - король тьмы не носит розовые тапочки...Это такая культура.. Нубы и неудачники, вот кто становится эмо!