ну это тенденции моды... когда то был моден ретро... стил рэп и рнб... настало время эмо.. .
детишки в стиле эмо выглядит ...нет слов...
Мода
почему так популярныен ЭМО ситль?
а он популярен, надо обновить базы знаний
Модно и ново.
Потому, что дебилов в нашей стране становится всё больше! А зачем думатьЮ придумывать свой стиль? ! Как хорошо быть эмо-клоном!...: ((
просто убогих на земле много!!!
Честно говоря,вопросы насчет эмо задолбали...
потому что все копируют нашу одежду
Это ново, свежо.
потому что чудаков большо стало
потому что малолеткам делать больше нечего
потому что нужн что то необычное
А что это за стиль "ЭМО"? Объясните. Отстала от жизни. Первый раз слышу.
Просто некоторым нравиться их стиль одежды и стиль жизни!
не)) а кто те сказал что он популярен??
Потому что такого ещё не было!!!И эмо вообще рулит,не фиг на них наезжать!
ЭМО для тех, кто любит всё темное и мрачное, но не готов снять свои розовые трусы))) ) таких "деятелей" у нас полстраны.
Расшифруй! Не в теме...
не знаю, тупо это всё
Потому, что подросткам скучно, им необходимо чем-то выделяться. Кто-то один придумал, а понравилось многим. Это лучше, чем панки или скинхеды - как-то даже мило.
Эмо -стиль - это инкубаторское, я считаю! все ходят, похожие друг на друга, деградирующий народ. Дальше будет хуже. С каждым поколением нормальных людей становится все меньше и меньше....а эмо - это просто дань моде, которая скоро переживет сама себя, и появится какой-нибудь новый стиль, мало ли, вдруг станет модно ходить в пижаме по городу? и все так будут одеваться!!! наш народ - это стадо баранов....а это говорит о чем? о том, что все идут друг за другом, никто не имеет своего мнения, и не хотят выделяться из толпы! а эмо - это и есть вся толпа, к сожалению(