Мода

Вот расскажите почему люди становятся эмо

В чем смысл? Над ними все смеются, издеваются....Какой кайф ходить в розовых шмотках и показывать всем своим видом что ты не как все?Почему нельзя быть просто человеком?
Настоящими эмо не становятся, а рождаются, а все остальное сознательное или подсознательное подражание. Причем можно быть эмо совсем не зная о существовании этого термина и движения.
[[
[Альмирка] [Off. Page]
Лучший ответ
ну так надо же школьникам как-то выделяться, вот и чудят, как могут
Юлия Беккер
ну очередное модное течение, пройдет пару лет и все забудут про Эмо появится еще че нибудь))
Наверное им недостаточно быть просто человеком. Может им не хватает чего-то в обычной жизни, но что у них есть "среди своих". такой же вопрос можно задать и по поводу любых неформалов!
**
****** ******
ЭМО-это полная чушь, которую придумали агенты ЦРУ для того, чтобы наша молодежь превращалась в никчемных подражателей моды. Мне лично жалко этих детей-глупенькие совсем, хотят чем-то выделиться! Лучше б добрыми делами занимались, а не сопли разводили! Лохи они, лохи!))))
Татьяна Лиз
в подростковом возрасте очень интересно от чего-то "фанатеть", принадлежать к какой-то группе по интересам, быть не как все, выделяться
Язюша
Просто веение моды, будет модно голыми ходить они будут ходить голыми!!!!:)
малыш.... просто они пидарье паганое нах=)поэтому такими лучше не становиться... это ублюдки... а люди ими стновятьтся то что у них свои загоны, и они психически не уравновешены так сказать, короче больные люди идут в эмо!!!
Алена Бойцова
во всём виновата любовь... или просто повыпендриваться хочется...
просто у них была видно душевная травма, чаще это неразделенная любовь, чаще к звезде какой нибудь, которая и передает дурной пример в одежде например!! ! отсюда и ЭМО
Потому, что они нонкомформисты. Такими уж они родились и такими останутся. А у меня встречный вопрос: Какой кайф ходить в обычных шмотках и показывать всем своим видом что ты как все? Почему нельзя быть уникальным?
просто хотят както выдилится
A V
Так надо! Это судьба!
у них просто становятся дольтониками и у них только черные и розовые цвета))) ) больные люди....
потому что дибилы
почему именно в розовых?? ? в стиле этой субкультуры можно одеватся не только в чорно-розовое... основа-это чёрные вещи а к основе добавляются яркие пятна (как-бы чорное это жизнь в целом а яркие цвета это то што происходит в жизни, штото хорошее и не очень).... жёлтый, зелёный, розовый, синий.... и т. д. а смеются и стебаются над ними изза того што сейчас много "позёров"....и вообще, каждый из нас эмо, все мы любим выражать свои эмоции.... мы плачем смеёмся злимся и т. д. ЭМОрей надо тоже уважать, ведь штобы они не делали, они тоже люди... и раньше, до моды-эмо они были обычными людьми, которым только сейчас дали возможность выделится.... в скором времени эта мода изменится и эмо перестанут замечать.... на смену ЭМО придут к примеру СКА или ПАНКи.... **возможно***=)
Им нравится!!!! Чё прикопался!???