Мода
как вы думаете в скока лет можно становится эмо?
мно просто интересно ваш0 мнения=)...
Уважаемый эмо-мальчег! ))
По-моему, это вообще не зависит от возраста. Человек может стать кем угодно в любом возрасте (ну, кроме там всяких должностых постов и прочего в том же духе). Перед человеком всегда стоит выбор, а выбор в субкультурах, по-моему, полностью свободный. Другое дело, как человек будет относится к этому образу, что будет подразумевать под ним.
Вот)
По-моему, это вообще не зависит от возраста. Человек может стать кем угодно в любом возрасте (ну, кроме там всяких должностых постов и прочего в том же духе). Перед человеком всегда стоит выбор, а выбор в субкультурах, по-моему, полностью свободный. Другое дело, как человек будет относится к этому образу, что будет подразумевать под ним.
Вот)
это исключительно дурь малолеток. так что 13 самое время. но в 16 уже пора становиться НОРМАЛЬНЫМ человеком
эмо рождаются а не становятся
а позерами с любого возраста
а позерами с любого возраста
В лет 12 и до 18,а потом наверно позно будетЬьЬ! КрачавЧеГ!
не в скока...
Обычно в переходном возрасте, нормально с 13-18, а старше, это уже как-то не очень...
лучше не надо, а то ты добавишься в список кого я ненавижу. Зачем ты хочешь превратиться в урода? Задумайся...
Боже... что за тупость?? на некоторых форумах пишут "Хочу стать ЭМО". Это уже позерство Человек рождается Готом, Панком, Хиппи - каким угодно неформалом!!! или обычным человеком!!! а стать ЭМО - это значит нацепить на себя черно-розовую кофтень и кучу значков юблюдских!!! Вам это надо?? ЭМО сейчас уже даже немодно!!! и вообще, если нравится слушай музыку, а не занимайся маразмом!
В любом если своих мозгов нет
как захочешь, конечно не думаю что дяденька 40 лет будет ходить с челочкой и в неоновых цветах, хотя если это будет его, тогда почему бы и нет
По-моему главное быть человеком, а каким и во сколько решает каждый сам!
А стоит ли вообще становитьс?я бы не стала
Да хоть во сколько, если есть такое желание, главное НУЖНО ЛИ тебе (да и не только тебе) это?
Похожие вопросы
- Слухайте, со скольки лет можно становиться ЭМО Чем еще занимается ЭМО кроме, как носит чёрно-розовую одежду
- как думаете, мне ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ДЕФОЧКЕ нужно становиться ЭМО
- Вот расскажите почему люди становятся эмо
- Как вам такие?(фото внутри)скока лет человеку который такие носит?вы би такие одели?
- Девушки, неожиданный вопрос: В этом году юбки становятся длиннее или короче? Тревожно ль вам от этого?
- О чём вы думали в 12 лет?
- Как вы думаете: ЭМО - это навсегда или временно???
- Почему все люди думают что эмо режут вены и всё время плачут?
- Эмо это действительно круто?
- Вся правда о Эмо..