Мода

О чём вы думали в 12 лет?

Исполнились ли ваши мечты? Только честно..
Мне щас 12...О чем я думаю??? Но не о ерунде точно....
Любаня Калинина
Лучший ответ
хотела , чтоб барби у меня было больше и больше
Я еще не думала. Мне только 11, ужас, да? У меня еще всё впереди.
мечты не исполнились (((
Syzi Saakyan
как украсть, то что плохо лежитисполнились частичноС уважением, popov-i.narod.ru
о том что потеряю девственность в 16...
так и получилось)))
"А первый раз больно?" Через 3 года ответ подоспел: больно!! ;))))и о ерунде всякой .. как и все))шучу, в 12 я о сексе еще не думала!! но ответ все равно подоспел в 15..)))
О фигне всякой)))
Nelli K.
ооой...это было так давно..не помню уже...наверно мечтала о какой нидь ерунде...
Ирина ...
о том же что и все:чтоб скорее вырасти,быть красивой,иметь деньги...все сбылось и еще даже то,о чем я не мечтала и не представляла что со мной такое в жизни может быть...вот!
о шмотье....
ха..у меня в том возрасте был "горячий" роман с одноклассником. со снежками, украденными рюкзаками...о нём и думала:)
Дина Пак
Я толком не помню что вчера было)))))) А Вы о 12ти годах говорите....
Что бы поскорее вырасти!!!!И найти себе офигеннова парня!!!Я подросла и нашла свою вторую половиночку...с которй уже вместе три года делю и смешинки и грустинки!!!Воть....=)))
Valentina Kosak
Хотела перейти в другую школу, супер крутую платную и новороченную
о том, что я ни разу еще не целовалась и о том, как покорить мир. Во :)
ya udivlyalas' kakie bivaut ludi jestokie,ya ponyala chto v jizni kajdii sam za sebya,mechtala tochnee dumala chto nado pereiiti v kakuunibud' shkolu megasuper...i bit umnizei))))a eshe mechtala virosti skoree i imet' svoi dom,den'gi i t.d.
Я думала о том, как будет хорошо, когда мне будет 20!!! Почти все мечты сбылись, но немного откорректировались по ходу роста:)))) балериной правда не стала
О том, какой я буду в 20 и чего смогу добиться...
о первом сексе