Мода

Я гламурка но мне 12 лет и я не совсем справляюсь ...посоветуйт глам советы: по шмоткам, аксесуарам, причёскам, макияжу

какая ты гламурка?:)) ) а ну марш на горшок и в люльку, глаМУРКА:)))
Юля Зубарева
хахахахахаххааааааааааааааааааахххххххххххаааааааааааааааааааааххххххххххххааааааа:))))))) простите, не удержалась:)))))))))))
Во первых, в 12 лет-макияж очень вреден. Поэтому вообще не советую, иначе покроешься прыщами.
Причёска-я не виеддла твоей фотки, поэтому туту вообще лучше сходить к професссионалу в парикмахерскую, он что нибудь подскажет, опять же, краситься не советую, потому что это вредно для волос в таком возрасте.
Одежда-ну тут смотря какие у тебя есть денежные возможности. Походи по Меге, только не заходи в Terranova,Jennyfer,Oggi и в Твоё:))
Аксессуары-лучше покупать серьги, заколочки всевозможные, бусы длинные, браслеты мне вообще не нравятся, поэтому не знаю насчёт них. Главное, чтобы подходило под одежду, которую ты купишь) )
И мне интересно, в чём ты тогда "гламурка",если сама не справляешься?)))
Na Seno
это провокация?... или просто идиотизм ?))))
Вот с кого надо брать пример!
с Dark согласна!! ! деточка, тебе ещё расти и расти.... мдя....: ((
мой тебе респект!
ой не сюда ты за помощью обратилась,сейчас клювать начнут...они все тут такие...гостеприимные и добродушные..
Kris T
Девушка, гламур - для обеспеченных ВЗРОСЛЫХ слоев населения.
Вера Бижова
вырастишь и тогда будешь показывать свой гламур)))))а пока куколки ждут))))))
Гламурка. скажите пожалуйста .чему равна площадь треугольника?
какой может быть гламур в 12 лет? какая ты "гламурка", если даже и понятия не имешь что такое настоящий гламур?
Круто.. я в твоем возрасте еще в барби ирала..))))))) Мала ты еще.
Фируза ******
Заходи ко мне в блог!
Aigerim Isbekova
жесть
Elena Sharapova
Гламур доступен лишь зрелым и обеспеченным девушкам с развитым чувством стиля. Им не нужны советы.

А вы не доросли еще.

Улыбнула ты меня
Формулы квадрат суммы и разности,разность квадратов,сумму и разность кубов ты знаешь????Врядли знаешь????
**
* *
все еще впереди: стиль только начинает вырабатываться
Еще очень рано для гламурки. 12 лет... Просто в твоем возрасте вся эта гламурность и макияж будут смотреться просто смешно и неестественно глупо. Не зацикливайся на этом, одевайся по возрасту и не стремись так быстро стать взрослой гламурной девушкой. Иначе будет дисбаланс между твоим возрастом и стилем одежды, а это всегда очень забавно. Покупай то, что тебе нравится, ходи по магазинам, листай журналы и вырабатывай постепенно свой вкус. Но не перебарщивай. удачи
Если не справляешься с этим, попробуй что-нибудь другое и не парься!!!
Ирина Бригас
какие советы я себе советы дать не могу. мне 13 скоро будет и я ничего не успеваю при этом пытаюсь изобразить из себя гламурную барышню
Анна Ann
Деточка! ты лучше учись и поменьше смотри муз тв и мтв! тоже мне, гламурка. а ты вообще русская? в этом я сильно сомневаюсь.... в русском языке нет слова гламурка
Какие вы все мерзкие:не парься они всегда так реагируют:банальная зависть!Гламурной можно быть и с пеленок(без шуток).Я начала "гламуризироваться" с 14 и это очень поздно!Мои советы:во первых купи себе несколько женских журналов:советую cosmo;joy;seventeen-внимательно просматривай все вплоть до мелочей:в какую одежду кто одет(какие комбинации;что с чем сочетается);макияж;перекрасся в блондинку но внимательно подбери оттенок 2-купи какие нибудь книги.Но помни гламур подрузумевает и достойный характер а не куклу с накладными ресницами!Предупреждаю:мне до сих пор трудно!Ууудачи!
Елена Волкова
"гламурные барышни" ,а не пора ли перестать смешить народ?
Ты гламурная! ха-ха-ха!!!!
Ладно, чего набросились на ребенка. Если предки при бабках, иди к гламуро-стилистам, они за бабло тебя так засоветуют, родная мама не узнает. А на счет площади тр-ка: лучше начать с площади кватрата.
Гламур - это плохо. Не нада.