Мода

Какую причёску, макияж можно сделать на 1 сентября в 7 класс? что одеть?

косичку, чтоб уши закрывала) и по школьному и красиво)
одеть блузку-рубашку, юбку, туфельки на невысоком каблучке.
а макияж - блеск для губ, чуть тушью подкраситься и светлые (под цвет кожи) тени
Татьяна Кукишева
Лучший ответ
никакого макияжа и прически!
Белый бант на голову и всё
Ежкин кот, я и большинство моих одноклассниц вообще в 7 классе не красились=). Нас многие учителя нещадно троллили за это=)
Накрашенная 12-13 летняя девочка это феерический трындец
просто причешись.. макияж: тушь, блеск не яркий (розовый), одеть: классическую юбку, блузку.
если уж так сильно хочешь накраситься, то максимум тушь и блеск еле заметный. накрути волосы. одень блузку, юбочку, туфельки и вперед)
7 класс бантики и без макияжа? вы что издеваетесь? 14 лет, она уже девушка!! ! Волосы распущенные, можешь ободок одеть или небольшую заколцу для красоты, туфли на каблуке, брюки или юбку, можешь платье одеть (черно-белое) , глаза подвети карандашом, можешь стрелки нарисовать, и черная тушь, лак для ногтей светлый, можешь рисунок нарисовать, или полоски, блеск для губ розовый)))
ты что на смотр шлюх собираешся? обычная прическа! сделали из школы показа мод! то все намылены ни вкуса нчего! похожи на дешевых шлюх!
Ника
Одень что-нибудь яркое а макияж : розовый блеск, тушь, нокти накрась ярко и будет отлично смотреться
Я бы одела так:
Белая блузка, юбка карандаш чуть выше колена, если ты себе можешь это позволить, завить волосы и сделать хвост набок. На хвост бант. Будет красиво.
Что касается макияжа:
Можно чёрным карандашом сделать стрелки на глазах, только не длинные, но достаточно яркие. На губы нанести помаду, только цвет подбери не яркий. Например можно светло-коричневого оттенка, или розового. Главное, чтобы цвет помады был максимально естественного цвета.
Кроме помады, если ты не хочешь, можно нанести обычный блеск, и легко припудриться, если есть недостатки кожи.
Туфли чёрные на невысоком каблучке, и ты красивая!
Хорошего тебе учебного года и отличных оценок!!!)