Мода
Посоветуйте -что одеть на последнее 1 сентября?
Я думаю может-черные штанишки или темные зауженные джинсы, белую укороченную рубашку, лакерованную сумку и лакированные балетки. Как вам такой вариант? Просто не хочеться одевать банальщину-юбка, пиджак...
ну юбка и пиджак ента устарело уже давно.. одень лучше именно то что хочешь.. и не штанишьки а зауженные джинсы.. ента будет смотреться стильна и интересна..
не забудь, что 1 сентября, это еще и день траура...
Я одену короткие шорты) мне пох на всех)
я выбираю между банальными : шелковая юбка, кофта с декольте и пиджак
или между новым: джинсы, кофта с девольте и пиджак на одной пуговице (естественно с девольте... чтоб бюст вываливался.. )
вот при втоом варианте у всех точно крышу снесет!
Иди голой, фурор и всеобсчее внимание абеспечены
Надень саван
А договаритесь с однокласницами и оденте форму с фартуками всем классом.
я бы одела супер мини юбку, чтоб у всех глаза повываливались....и какую нибудь сексуальненькую кофточку с большим декольте.. но это 1 сентября...тогда черненькие штанишки на бедрах, белую рубашку, сумочку, поярче макияж и ты всех сразиь на повал...
а что до 1 сентебря 2008 года ты не доживешь?Шучу шучу.одень правда что нибудь оригинальное,блузку ни как у всех,юбку никак у всех.или купи обычную но укрась по свойму!только помни это 1сентября а не дискотека!Удачи
а мне твой вариант оч нравится)) сама так пойду, тока вместо балеток туфли на каблуке:)
Выбирай зелёное с светло-жёлтым. Маленькую сумку. Обувь без блестяшек. Что-то воздушное, но подчёркивающее формы. На шею бижютерию в цвет комплекта и пару браслетов на руку.
да-да-да!!!! зауженные джинсы, черные балеточки, больша сумка, прикольная кофточка-рубашка - это то что надо!!!! я сама вот думала в чем пойти... тоже ведь 11 класс!!!! и макияж поярче!!!! 1))))))
Я думаю, что на последнее 1сентября можно в последний раз одеть традиционную форму.
Одень костюм снегурочки,надеюсь новогоднее похмелье у тебя закончилось.
Юбку по короче!и позови меня!!!!