Мода
Иду в 7 класс. Посоветуйте, что одеть на 1 сентября, какую прическу, макияж, маникюр сделать?!
Думаю в таком комплекте идти. Распустить прямые волосы средней длины, подвести черные стрелки, подкрасить реснички тушью. Ногти покрасить бежевым лаком. Или может быть другие варианты. Подскажите! Заранее спасибо!
Юбка с завышенной талией и строгая рубашка просто превосходно смотрятся! На двенадцати сантиметровых каблуках ты 100% всех потрясёшь, но закинь в сумку балетки, ну на всякий случай. Макияж нужен минимальный ( ну всё таки школа ) тушь и подводка (карандаш) , то что надо, можно добавить немного пудры и румян! На счёт ногтей если они у тебя длинные лучше сделай френч, если нет, то твой вариант идеален. Волосы можно немного завить, так образ будет более праздничным. Удачного учебного года!
Прическа, одежда, макияж, маникюр - это всё второстепенное (если не сказать о двух последних пуктах - явно лишнее).. .
Главное - настроиться на учебный процесс и хорошо учиться.
Вот и пришло время: в школе, шпильками думать научились. Прогресс!
Иди как есть и не парся, а заодно и узнаешь кому ты не по барабану.
То сестра в седьмой класс идет то ты) ) тебе уже кучу ответов написали, а 12 летняя девочка на 12-ти сантиметровой шпильке будет выглядеть глупо и смешно)
В 7 классе бантики и никакого макияжа !!
12-сантиметровые шпильки? Вы на них ходить-то хоть умеете? Девушка, ковыляющая на высоких каблуках походкой пьяной обезьяны и постоянно одергивающая ползущую вверх от такой походки юбку - жалкое и смешное зрелище. А если еще и макияж неровно наложен и из-под накрашенных ногтей грязь просвечивает - вообще оооо....
в 7 классе- бантик белый фартучек будет более чем достаточно....
НА ЛАБУТЕНАХ И В АХУИТЕЛЬНЫХ ШТАНАХ. И ОТ БЕДРА
ПРИвет, сделай белый френч, слегка закрути волос, юбка с завышеной талией и строгая рубашка идеально! только не одевай шпильки 12 см это будет смотреться немного смешно и сделай легкий макияж и совсем не много туши! И ты будешь классно выглядеть !!!( шпильки и черные стрелки будет смотреться вульгарно, без обид)!))
Какие бантики в 7 класс? она уже достаточно взрослая, паспорт получать скоро!! ! Я пошла в 8, у меня такая же проблема) ) Попробуй так: Волосы немного завить (не кудряшки, а легкие волны) Шпильки, юбка с завышеной талией и строгая блузка смотрится классно, маникюр французский лучше)) ) Я уверена краситься и ходить на каблуках- она научилась еще лет в 10-11)) Удачи, в таком образе ты должна свести с ума всех парней твоей школы)))
а зачем ты туда идешь? че там с малявками делать? сиди дома!
Вы что издеваетесь? Ей лет 13 какие 12-ти сантиметровые каблуки??? Балетки, юбка, блузка, жакет (по желанию). Макияж это тушь и блеск максимум. Вычищенные ногти аккуратно накрашены французским маникюром и всё.
не знаю поможет ли Вам это... я иду примерно так френч, слегка закручу волосы, макияж-стрелки, тушь. ботильоны с открытым носком 12 см каблук, бежевые. рубашка бежевая. штаны стрейч, чёрные. сумка бежевая.

Сама иду в седьмой класс, не в бантиках конечно, но о шпильках и речи быть не может. Из макияжа разве что реснички слегка и губы блеском. Из одежды блузка, юбка и балетки. Сильно не заморачивайся даже если произведёшь впечатление то только на пять минут.