Мода
Девченки я иду в 7 класс хочется носить каблуки,а сто боюсь что одноклассники не оимут. Чо делать?
А я с 6 класса ношу, а ещё у меня во 2 были лакировки (это модно было в 1995), а кому какое дело? Нравится им - пусть ходят в говнодавах! А ты будешь выглядеть стройнее и статнее!
ой, успеешь ещё, наносишься, не особенно с этим торопись,
раньше умные врачи не советовали до 18 носить каблуки, так как таз формируется, кто рано носит каблуки, имеет проблемы с родами.
Не бойся Ничего!
в моем доме девочка живет, она в 7 тоже перешла, так у них в классе еще в том году все девочки на огромных каблуках ходили, даже я на таких не умею) )
вопрос в другом, надо ли оно тебе... у тебя кости на ногах формируются... ты же не хочешь в лет 18 иметь кривые, больные ноги... лучше потерпи.
главное, чтоб учителя поняли. школа все-таки школа. всему есть границы. а вот после школы хоть на 15-сантиметровых шпильках. и вообще немного неудобно по школе на высоких каблуках-ступеньки и тд. по 7 часов на них...
Не надо замарачиваться тем " что другие подумают? "Делай так как хочется тебе, а кто не поймет, значит завидует.
Будь собой, дорогая. Это все, что тебе нужно.
Я тоже иду в 7, и собираюсь ходить на каблуках... и ваще плевать мне на их мнение!! ! Это просто зависть, потом за тобой же девчонки и потянутся... смело иди вперёд и не думай ни о чём...
вот блин.. че еще за поймут не поймут.. это твоя жизнь, это твой стиль... ты носишь че хочешь и когда хочешь.. живи не ради чужого мнения а ради себя.. если тебе нравится то почему бы не одеть? а? и даже не задавайся больше такими вопросами...
Ходи спокойно, НО сначало подумай про последсвтвия этого ношения. А так под какую-то юбочку блузочку можно и надеть но не часто, заодно и школьная форма...
в седьмом классе вполне нормально ходить на каблуках. . ))) смело можно надеть ))
в 7 классе я преспокойно ходила на каблуках. да и все мои одноклассницы ходят на каблуках.
а что в этом такого? по-моему каблуки - это обычное явление в наше время. тебе так не кажется?
Я помнится в классе 7 как раз и начала носить каблуки. . Но всему есть придел- 4-6 см- не выше..
Я вообще с пятого класса начала носить каблучки, правда маленькие, но всё равно каблуки!! так что смело решайся и одевай. Конечно не 15 сантиметровую шпильку но да наверно 6 см вполне можно)
будь в себе уверена и все получиться
Не надо боятся что не поймут.. . У тебя должно быть свое мнение! Если нравится носи. Правда лучше на слишком высоком каблуке туфли не покупай, мне кажется еще рановато.. . Но начинать можно :-)