Мода
ученица 9 класса, какой высоты каблук должна носить?
В правилах вообще такого не указано) ) Но можно почитать устав учебного заведения, там обычно прописано. А так - как удобно) Но, с медицинской точки зрения, каблук должен быть 3-4 см, чтобы избежать плоскостопия и стирания позвоночных дисков (хотя можно и нерв где-нибудь зажать) . Конечно, по молодости ощущаться не будет, а вот позже так приятного точно ждать не надо.
никакой. либо до 7 сантиметров.
9 см и писать должна чернилами для 9 класса
Никакой
какие нравятся, такие на которых ты сможешь ходить нормально и при этом не сгибаться и не ходить на полусогнутых)
Это по росту надо смотреть!
очень высокие 10- 15 см только на парадно-выгребной выход и устанешь и поперечное плоскостопие заработаешь
никакого не должна.
8 или 9 сантиметров
42пииьапрп
достали со своими каблуками
Мне кажется, что не выше 10-ти сантиметров. А вообще лучше платформу попробуй, она и удобней, и пальцы от нее не кривятся.
ну у меня только кеды только хардкор
а так на каком уйдешь на таком и иди)
Не должна. Каблуки вредят позвоночнику.
пфф, какие хочешь, такие и носи
ну и от роста вообще зависит
Уже отвечала на этот вопрос. Ты не кому не должна кроме своему здоровью!
лучше не носить
а так любые можно
4-7 см - удобнее и полезнее всего. А для особого случая высокий каблук получится если к 7 см будет еще платформа см 1,5
Вообще каблуки - это вредно, а так - какой хочешь.
от 1см до 3см.
во вьетнамках ходить должна