Мода
Вы привыкли к одной высоте каблука? Или носите и высокий, и низкий?
и тот и другой, если надо срочно бежать лучше иметь обувь и на низком каблуке
Приятно быть разной, непредсказуемой ;)
Не, я только высокий, сантиметров 13
Все зависит от случая. Где то уместны туфли на высоком каблуке, а где то удобнее надеть ботиночки. Все в наших руках!
ношу и высокий и низкий. мне вообще не проблема переобуться с балеток на шпильку в 15 см и ходить в них весь день
Dead Angel
Неужели 15 см тянешь?:))) Для меня 10-12, пожалуй, предел...
ношу как балетки, так и шпильки 12 см.))))))
есть и обувь обувь на низком каблуке, но в основном 10 см
Я низкие каблуки вообще не ношу и они мне не нравятся.Люблю высокие и постоянно их ношу,у меня нету обуви без каблука,разве только красовки!
Я люблю разнообразие!
ниже 7 см не ношу....вобще люблю...когда см 10-12....но обувь без каблука имеется....и ее я тож часто одеваю)
Да.Ношу только шпильки от 10-14 см.
Женщина должна быть разной - обувь соответственно. В зависимости от случая, настроения. Чаще каблук высокий, так элегантнее.
а я вот в отличие от всех ношу балетчки, тапочки, макасинчики и мне так нравится....так удобно....а на каблуках неудобно....
Я не могу носить маленький каблук. тут 2 варианта. Либо очень высокий, либо сплошняк.
и высокий, и низкий, и на сплошной....от настроения зависит и от того что одеваешь)
если я куда то спешу или впереди у меня тяжелый день,я одеваю обувьбез каблука. а так, постоянно ношу каблуки,постоянно!!
если много ходить надо, предпочитаю кроссовочки))) а так люблю залезать на каблуки)))))