Мода
Как вы думаете для девушки170 высокий или низкий рост, а если одеть каблук 10-15см уже высоковато, или нет?
Да не о чём париться. У тебя средний рост, почти как у меня. И каблуки одевай без проблем! Ну, если вокруг тебя не сплошные карлики, конечно.
170 - это средний рост. Я 174 и никогда не чувствовала себя высокой. По-моему высокий рост это где-то от 178.У меня каблуки обычно 10-12 см. 15 это уже как-то многовато. Так что одевай и не задумывайся на тему роста. Высокой быть намного лучше. И фигура сразу красивее смотрится.
Всеравно главное что за девушка
Самый классный рост. У меня такой. Одевай каблуки и пусть мелкие не липнут.
170 это сейчас средний рост, не высоковато. но как ты на таких каблуках ходить будешь)))
170 У меня и этим я довольна,хожу на каблуках.
Замечательный рост)) ) У меня такой и никогда не комплексовала на этот счёт. Но каблук 15 см. - просто вредно и небезопасно. а что касаемо роста вместе с каблуком - будут говорить - высокая девушка. Хотя у меня знакомая 176 см. и даже когда я на каблуке, она меня выше. Она каблуки никогда не носила, так что даже не знаю, как это будет выглядеть со стороны.
170см. самый классный рост! У меня такой. Я очень рада. И каблуки ношу!
вообще 170- для девушки это нормальный рост,тем более если ты хочешь выглядеть эффектно,то одень каблуки и все отлично... на счет 10-15 см. не знаю,умеешь ходить,тогда почему бы и не одеть)) главное,чтобы ты не была слишком большой в объемах,а так все прекрасно)
рост - выше среднего.. . а кублуки тебе не высоки? ? на 15 см ноги не переломишь??
а ноги не поломаешь с таким каблуком? девушка на каблуках это конечно красиво, но может и о своих ногах бедных подумаешь :о)
Думаю 15 см каблук - немного высоко... Но если тебе нравится, дерзай! И какая разница что скажут другие, может они просто завидуют, не у всех ведь такой рост!
Рост не очень высокий, но с каблуками ты явно переборщила!
Я сама довольно высокая (173см). Раньше комплексовала из-за роста, а сейчас понимаю, как это здорово. ))
я думаю это будет очень даже сексуально!!!!
ты дура, каблук одевать?!
Если девушка чевствует себя на таком каблуке уютно, то пусть надевает и плюет на всех с высокой колокольни))) ) В данном случае это почти буквально)))
у меня такой же рост!и каблук 15 сантиметров мне кажется высоким...мужики боятся и комплексовать будут!