Мода

Нужен совет . Как вы думаете угги для девушек с маленьким ростом можно носить? Или лучше купить сапоги на каблуке?

каблуки считаю лучше. Угги мало того, что "укорачивают", так еще сами по себе ужасны.
Елена Ковязина
Лучший ответ
мой рост 154 я купила угги и очень рада, как мне надоели эти каблуки за осень.
Можно.
И как можно сравнивать угги с сапогами на каблуках? )
Дело, не в росте, а в пропорциях, если ноги стройные и пропорции соблюдены, то зеленый свет, если короткие и толстые, то лучше не стоит!
Можно.. но лучше каблукИ! это женственно и красиво...
угги укорачивают ногу. смотри сама..)
Елена Иванова
это зависит не от роста, а от фигуры) ) если ты худенькая и маленькая, то сама понимаешь - не стоит) ) я например высокая, но угги на мне мягко говоря плохо=)
Nataly Samsonova
Моно)) ) что бы не укорачивались ноги нужно носить обувь в одном тоне с колготками или штанишками))))))))))
Да, угги отстой, они промокают, хоть для зимы и сделаны. А снег между прочим-тоже вода!
Каблуки
Вот мне15. И никогда не носила туфли (мама не разрешает) говорит я. И так высокая и худая, что мне не пойдут ***** я те советую каблуки ((не потому что ты не высокая....)))
Да! Угги - это валенки! В них только с собачкой погулять, в магазин сбегать. А сапожки, да еще и на каблуке.... сразу подчеркнут твою принадлежность к женскому полу! Так что нечего и думать)
Irina Mostovikh
лично я сторонница каблуков, но и угги тоже можно! ! Носить обувь можно любую под любой рост, кроме полусапогов, они ещё больше укорачивают ноги.
Конечно каблук! Угги мне вообще напоминают домашние тапки с голяшками.
у меня в школе все носят-и ничего!! ! у меня у самой они (я мелкая) , только у мя не обычные, простые, смотрятся по-другому