Мода
Нужен совет . Как вы думаете угги для девушек с маленьким ростом можно носить? Или лучше купить сапоги на каблуке?
каблуки считаю лучше. Угги мало того, что "укорачивают", так еще сами по себе ужасны.
мой рост 154 я купила угги и очень рада, как мне надоели эти каблуки за осень.
Можно.
И как можно сравнивать угги с сапогами на каблуках? )
Дело, не в росте, а в пропорциях, если ноги стройные и пропорции соблюдены, то зеленый свет, если короткие и толстые, то лучше не стоит!
И как можно сравнивать угги с сапогами на каблуках? )
Дело, не в росте, а в пропорциях, если ноги стройные и пропорции соблюдены, то зеленый свет, если короткие и толстые, то лучше не стоит!
Можно.. но лучше каблукИ! это женственно и красиво...
угги укорачивают ногу. смотри сама..)
это зависит не от роста, а от фигуры) ) если ты худенькая и маленькая, то сама понимаешь - не стоит) ) я например высокая, но угги на мне мягко говоря плохо=)
Моно)) ) что бы не укорачивались ноги нужно носить обувь в одном тоне с колготками или штанишками))))))))))
Да, угги отстой, они промокают, хоть для зимы и сделаны. А снег между прочим-тоже вода!
Каблуки
Вот мне15. И никогда не носила туфли (мама не разрешает) говорит я. И так высокая и худая, что мне не пойдут ***** я те советую каблуки ((не потому что ты не высокая....)))
Да! Угги - это валенки! В них только с собачкой погулять, в магазин сбегать. А сапожки, да еще и на каблуке.... сразу подчеркнут твою принадлежность к женскому полу! Так что нечего и думать)
лично я сторонница каблуков, но и угги тоже можно! ! Носить обувь можно любую под любой рост, кроме полусапогов, они ещё больше укорачивают ноги.
Конечно каблук! Угги мне вообще напоминают домашние тапки с голяшками.
у меня в школе все носят-и ничего!! ! у меня у самой они (я мелкая) , только у мя не обычные, простые, смотрятся по-другому
Похожие вопросы
- Мой рост - 176 см, купила сапоги на каблуках - 8 см: ИТОГО - 184! Думаете нормальный рост для девушки?
- Вы согласны со мной, что девушки с маленьким ростом не должны носить капри, даже с каблуками
- Моя девушка хочет купить сапоги без каблуков. Я считаю, что это некрасиво и фигура сразу выглядит по другому.
- Какую юбку можно носить с высокими ботинками-сапогами без каблука и коричневой курткой до попы?
- Этой зимой поголовное увлечение сапогами - угги. А вам они нравятся? Чем? Вы носите?
- Красиво ли девушке с невысоким ростом (точнее, низким) носить туфли на высоком каблуке с платформой??
- как упросить маму купить сапоги угги. /
- вы носите сапоги на каблуке, если вы высокая?
- вот хочу на осень купить сапоги выше колена...а как их носить?
- Почему все носят джинсы поверх высоких сапог?