С сапогами носим юбки опр. длины. Подходит либо мини длина, либо длина юбки которая доходит до сапог.
Юбки и платья лучше всего сочетаются с высокими сапогами до колена, хотя джинсовую юбку в стиле casual отлично дополнят полусапожки по щиколотку. Не носите полусапожки с юбками и платьями средней длины, выбирайте мини - очень короткие юбки с сапогами на шпильке
Важно: верхняя одежда должна быть или очень длинной или короткой, до ягодиц. Средняя длина смотрится вульгарно. То есть должна быть видна юбка, или должны быть прикрыты колени.
Мода
Какую юбку можно носить с высокими ботинками-сапогами без каблука и коричневой курткой до попы?
Длинную юбку с боковым разрезом
Принцип построения гардероба на самом деле простой. Если длинная куртка или пиджак, лучше короткую юбку, можно в складку по колено. Если длинные сапоги, то лучше с короткой юбкой. За исключением тех случаев, когда вы хотите подчеркнуть свои великолепные ножки и обуваете короткие ботинки к короткой юбочке.
Ну, и важно сочетать фактуру и цвет материала. Коричневый цвет куртки я бы оживила клетчатой шерстяной юбкой и таким же шарфом.
Удачи!
юбку-карандаш (прямую) , с небольшим разрезом сзади, по колено.
Я думаю, что не плохо будет сочитаться с такими батинками - джинсовая юбка. И не обязательно "мини", по колено - само ТО!
Ни как не длинная юбка с разрезом!!! !
И конешно, главное чтобы Вам это нравилось! ;)
Ни как не длинная юбка с разрезом!!! !
Да какую угодно, красиво будет в длинной юбке, короткая тоже будет смотреться красиво, главное ноги должны быть красивыми, если юбка мини. А главнее одежда должна нравится самой секбе. А если одеваешь наряд, то нужно быть в себе уверянной и без комплексов! ОК!
Джинцовую мини юбку.