Мода

какой был каблук на самых высоких туфлях (сапогах) что вы обували, сколько см???

У меня - 2 см. Это рекорд!
Лариса Мастерова
Лучший ответ
у меня есть зимние сапоги с каблуком 11 см... но я их почти не ношу
не мерила, но на глаз сантиметров 8
Марина Зизина
есть туфли на шпильке 9 см каблук. могу пройти 20 метров и все.
Самый высокий--10 см. а что? Вы носите на 15 см? Поберегите ноги!!!!
молодость позволяет любой каблук (я так хочу! )
но ваш позвоночник (смещение центра опоры) уже в молодости замстит вам -
запишет себе в мозги (а они живут в мозгах, позвоночном столбе, почках и в тонких кишках) что мне надо помстить хозяйке кода постарше станет.. .
также поступят - женская органика.. .
туфля должна быть если и приподнята, то не высоко и каблук широкий - элементарная -точка опоры.. .
никто ж не смонтировал эйфелеву башню кверх ногами!
Сейчас хожу в зимних сапожках с каблуком в 12 см. на свадебных туфельках тоже 12 см! ! У меня вообще практически вся обувь на шпильке. с 9 класса на каблуках.
Самые высокие, что я носила - это 10 см. Лучше всего на сплошном!
Samyi bol'shoi kabluk,kotoryi ya nosila-eto 10 sm,a na tanceval'nyh tuflyah-9 sm,no bylo i pomen'she.
10,5, но с 41-м размером ноги и это тяжело.
Natasha Arsenteva согласна с вами
12 см. Причем, ноги нисколько не уставали, даже если целый день была на ногах. Чувчтвовала себя как в тапочках.