Мода
Дамы, вы умеете носить очень высокие и тоненькие каблуки...?
Конечно же даааа!!!

если туфли хорошие и удобная колодка, то можно и очень высокие и очень тонкие и весь день!!!!
нет. это ужасно неудобно. я ношу умеренно высокие и устойчивые каблуки. а на шпильках только мучиться.
только учусь, но плохо получается)))
Я умею, но ношу только по случаю. Ноги потом немилосердно болят.
обожаю!! ! Ношу с 13 лет.
Умеем-умеем, лично я в них и бегаю неплохо, если приспичит)
Да. Сценический образ обязывает. Но только на сцене, не в жизни...
конечно)
Умеем, на них очень удобно ходить. (по крайней мере мне)
умеем!
какие тут все прям модные....)) )
а я ношу кроссовки) ) намного удобнее) ну а как многие говорят, что мужчинам больше нравятся девушки на каблуках, то.... если ты хорошая, то ты и в спортивном костюме понравишься))
на то мы и дамы..
очень высокие и тоненькие каблуки называются шпильками)
я пожизненно на них) для меня это как для Вас ботинки одеть)
Конечно! Мы не только умеем, но ещё и любим!
Умеем.. . мы все умеем)))
на то мы и ДАМЫ)) )
конечно ДА!!!!
лично я умею...
Я да!!!! Умею и люблю !!!
А кое кто не умеет и ходит как тиранозавр.... пиец! Аж убить хочется!!! !
А я умница)))
могу, но недолго: ( может мне туфли всегда некачественные попадаются, но по-моему шпильки - это издевательство над нежным женским организмом
умею конечно. но предпочитаю кроссовки
конечно
да)
умеем)
мне на них не удобно ходить... ноги быстро устают. Но зато оч красиво)