Мода
аЗначит так. Мне 14 лет. Ростом я 176-177. Но очень хочу туфли на каблуке. Все носят..чем я хуже.. правильно я думаю или
есть комплекс
Мне 17 лет, мой рост 178 см, размер ноги 40. Я ношу туфли с каблуком 11,5 см и мне ваще по барабану чье либо мнение по отношению к этому обстоятельству. Я ХОЧУ, мне НРАВИТСЯ, значит я БУДУ. И мне пофиг что я выше всех в школе=)))Не парься по этому поводу, носи с удовольствием, ты правильно говоришь что высокий каблук скрадывает размер ноги=))
Безусловно ты думаешь правильно! Носи и чаще : )
Зато потом, когда у этих "всех" после 30 лет начнется варикозное расширение вен и боли в спине, Вы будете радоваться, что тогда, в 14 лет не пошли на поводу у толпы и не нацепили на себя туфли на высоком каблуке. Хотя, разумеется, если Вы не собираетесь носить их часто, проблем не будет. Раз в неделю будет достаточно.
хочешь носи!!!! не слушай никого!!!! каблуки это красиво, желаю удачи!!!!
хочется - так купи и носи!! ! возможно не сразу получится, но ничего, красота требует новых жертв, вперед!! ! мы все через это проходили... но учти, ноги болеть БУДУТ, форма ступни изменится (не сразу, конечно, ), = варикоз. Но это не сейчас, а потом.. . правда на всю жизнь
я в 14 носила туфли с каблйком 10 см и была выше всех своих МЧ, но была счастлива, что ношу то, что мне хочется! Я и сейчас с каблуков не слезаю) )
а чтобы от варикоза защититься, нужно регулярно заниматься спортом!!!
Если тебе это нравится-носи и не слушай никого! =)))
Если у тя красивая фигура, то можно, но каблуки носят, чтобы выглядеть выше и стройней тебе они не нужны У меня такая же проблема и я купила каблуки, потом всё равно их отнесла Я вообще не могу носить туфли на плоской подошвеу меня большая нога, а на каблуках высокая, поэтому ношу только патрули)
ну я думю, что пока той организм не перестанет рости, уфле на каблке одеать не надо, а даже если уже перестал, ходить на каблуках не более 2 часв в день!
Все дело в тебе. Если хочешь, если нравиться, если не жмет, носи на здоровье!