Мода

какв ы думаете можно ли носить плюшевые спортивные костюмы с туфлями на каблуках?

если есть фотка чтобы в можете прислать, очень надо...
Irina Zeiglish
Конечно! Мне кажется-это очень стильно! И вообще, носи то, что тебе самой нравится, и необращай внимание на мнение других-может они просто тебе завидуют....
Елена Климова
Лучший ответ
да, это гламурно!особенно в поселках городского типа с проститутками и алкашами...
Ирина Попова
Ну,вообще я считаю,что это очень даже стильненько!!!!Правда!!!!Это такой r'n'b-ишный стиль получается...Мне нравится...Ферджи так любит ходить...Может ее фотки тогда надо поискать?)))))))
Нет, нельзя. Каблуки неуместны ни с какими спортивными костюмами. Для спортивных костюмов придумали кроссовки. Других вариантов нет (ну, кеды, разве что)
Спортивные костюмы носят только со спортивной обувью (тапки, кроссовки) и не важно велюровые они или в цветочек.
Дарья Геряк
НЕТ!!!!никакие спортивные костюмы не носят с коблуками!!!!это УЖАСНО! Спортивные костюмы носят только со спортивной обувью!!!!
Олеся Швенк
Я вот ношу велюровый черный костюм с каблуками и не парюсь, очень даже хорошо смотрится.. можно еще и с макасинами носить тоже очень хорошо....
спортивный костюм(любой,даже плюш-гламур) и каблуки -это признак дурного тона! Можно одеть кофту от костюма,джинсы,крупные серьги-кольца,большую сумку и каблуки-это стильно и гламурно,Удачи!
Вика Гребенец
Сегодня можно всё!
нет незя
Нет, это смотрится пошловато)
Мне кажется это перебор...А вообще носи что хочешь, лишь бы комтюмчик сидел))))
Попыталась себе это представить...Настроение улучшилось:-)
Можно, если тебе так удобно и нравится. Но вообщето спортивный костюм для спорта :)
Можно! Только еще и шапку-ушанку впридачу и завязочки под подбородком завязать - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :о)
Карина Мех
Конечно, это ведь так удобно заниматься спортом в обуви на высоком каблуке! А как клево смотрится такой вариант на дискотеке!
лучше с красовками
ecли подходит, почему бы и нет. мода сейчас универсальна.....носи на здоровье !!!
смешно... если это красиво...?(сомневаюсь) то может быть...можно...
не носи плюшевые костюмы....
Разве что только это способна делать Перис Хилтон....лучше не надо!!!
Это безвкусно и не красиво. я бы ни за что не одела
ну раз анабель носит, значит, это не только можно, но и нужно, ну если вы, конечно, хотите быть стильными и гламурными!
Ништяк смотрится!!!ЕщЁ можно с валенками!!!
Можно, но только для определённых категорий людей. В жизни всё можно, некоторые вещи только один раз в жизни