Мода
Мужчины!) Вы бы носили платья и туфли на каблуках если это было модно?
Конечно. Ведь все зависит от воспитания. Если нам бы с детства мужикам говорили что нам надо носить юбки а девочкам брюки так бы и было. Видите как нас кто то загипнотизировал и правит нами и нашим сознанием. Это означает что мы не личности. Тьфу..
помню в начале 80-х были модны мужские туфли на скошенном каблуке.. . Тоже нсил, но жутко болели лапы и икры...
Странный вопрос. Мода, как таковая, не возникает ниоткуда. Мужчины, при французском дворе, врёмён Людовигов всяких, ( оттуда началось, потом по всему миру прокатилось).. и пудрились, и красились, и ходили на каблуках, и носили шёлковые чулки, кружева, всяческие камзолы, которые ничем, по сути, от платьев не отличались. Длиной до колен, - ноги в чулках, и туфли на каблуках.. И длилось это добрую сотню лет. Со временем, направления моды попросту трансформировались от "вычурно" к УДОБНО. Именно поэтому женщины и влезли в брюки, потом в джинсы, именно поэтому джинсы прижились так надолго. То есть, если бы УДОБНЕЕ было ходить в платьях и на каблуках, то МОДА, давно бы сама трансформировалась в эту строну. А произошёл обратный процесс. Удобнее брюки_ну так мода трансформировалась в эту сторону.
А вы пробовали прошагать километров тридцать на каблуках? Каждый лишний сантиметр ощущается в ногах. Ни за что! Только то, что удобно.
Некоторые наверное бы стали, но единицы. В основном мужчины любят комфорт, а уж туфли на каблуках - какой комфорт?
При дворах французких королей - когда-то подобные аксесуары носили и мужчины... а в нынешнее время мода более демократична - её основной принцип - носи то, что тебе удобно... поэтому всё зависит от ситуации... в Египте и сейчас мужчины носят голабеи - частный случай женского платья до пят с длинными рукавами...
конеччно! мужчины прям всю жизнь мечтали если будет модно, надеть и туфли и платья и губы накрасят и прокладки с крылышками наденут)))) только сначала фонтаны подстрижем, затем из пустыни песок перетаскаем, а потом сразу же все наденем))) 0
За модой вприпрыжку - только слабоумные, прежде всего надо прикинуть - а идёт ли это мне? Помня о росте - возрасте - комплекции ...