Мода

Не носить туфли на каблуке при росте 173? и удлиненные вещи тоже? Худая..

у меня рост 173 ношу каблуки 10,5
подруга сначала мне ничего не сказала, а потом сказала за спиной что они мне не идут. теперь она бывшая подруга и начала ночить тоже каблуки и одеваться под меня).. хм.. говорит о многом.
и еще когда иду на каблуках все взгляды прикованы ко мне и моим ногам
;)
так что носи конечно! это удовольствие от каблуков
и я не считаю что маленькие женщины для любви.. обычно они работящие а мы купаемся в мужском внимании))
Наталья Аникина
Лучший ответ
Я 175, ношу любые каблуки, и по 14 см тоже. высокий рост и длинные ноги - это круто!
нормальная
Что за комплексы. Я при росте в 170 ношу шпильки и каблуки. Три см. жуткая проблема?

Если думать так то наверное девушкам при 150 см не нужно носить балетки и кеды и каблук см 2,5.

Как вы думаете они вам возразят????
господи, девки ну у вас и проблемы ...я ростом 175 и не слезаю с 11-12 см шпилек ..это ведь красиво когда высокая деввушка идет на высоких каблуках, каблуки только подчеркивают рост ..смешно наблюдать за малявками на 15см шпилях.. сами на каждом ходу говорят что высокие девушки некрасиво, типа маленькие для любви, а большие для работы ...а сами всячески пытаются увеличить рост (хм ..ну это говорит только о комплексах )...если ты еще и худенькая, класс.. многие хотят и стремятся быть как ты (высокой и худенькой) а ты комплексуешь ..удлинненые вещи носить можно, например плащи, пальто -они оооооочень классно смотрятся на таких как ты, аристократично я бы даже сказала ..такие вещи созданы для высоких, на маленьких пузатеньких такие вещи смотрятся не очень ..а вот коротенькие инкуботорские курточки, оставь как раз им, на тебе такие не очень будут смотрется, по простому и стремно... удлиненные вещи красиво только на высоких людях, они противопоказанны людям маленького роста. я, с твоим ростом идущая на огромных каблуках ловлю на себе взгляды восхищения, кучу комплиментов, без внимания никогда не остаюсь ))) девушкам до 180 см -можно носить каблуки любооой высоты !!!
Света Squirrel
Я ношу каблук 13 см при росте 180