Мода
мне 18,мой рост 173 (вес 54кг), сдуру я купила туфли с каблуком 13см..теперь я выше всех друзей и парня.=(
173+13=186см..как думаете продолжать носить их? или это не красиво ,когда девушка слишком высокая под 190? и мужчины, скажите вы чувствуете себя не комфортно,когда девушка выше вас?
Лол, немножко непривычно. Наверное, со временем не замечаешь. У меня не было девушки выше меня.
Носи, а я не встречал девушек выше меня, так как я сам 190 почти
главное не сутулься, подбородок вверх - и летящей походкой вперед, представляя себя супермоделью)) ) Стройная высокая девушка - всегда красиво, а кто говорит "дылда" - просто завидуют, ведь рядом с тобой их, дышащих тебе в пупок, просто никто не заметит))
Пусть одни гордятся, а другие завидуют. Что ж в лапотках теперь ходить????
не парься заведи по парню под каждые туфли....
ну и что? будешь с высоты об опасностях предупреждать, тебе ж виднее.. . как сурикат)))
Рост такие мелочи на самом деле, я выше парня на 10 см, а когда одеваю каблуки то на все 15-20)) я ростом 183,на каблуках 193,честно мне вообще пофиг что обо мне кто подумает, моему мч нравится, и мне тоже это главное) )
а на всех остальных забей, высокая стройная девушка на каблуках-это красиво)
Это СУПЕР!! !
У меня рост 182, девушка такого же роста + каблуки. Мне нравится!
Та не парься!!! !
Ты просто представь что ты супермодель))))
парня меняй.
Многим мужикам наоборот нравятся высокие!!!: ) и они только и мечтали бы чтобы возле них была такая!)) ) конечно, сколько людей, столько и мнений, но все же: ) может, 182 или 183 было бы достаточно, но, не видев, утверждать не могу. Я сама не очень маленькая, и все, с кем общаюсь (имею ввиду мужчин и парней) очень любят меня такой, какая есть) ты просто спроси парня, как он к этому относится, и тогда делай выводы)))
ну ты и дылда
можно просто уменьшить количество дней, когда ты будешь носить именно эти туфли. Это ведь такая ерунда, на самом деле! Сравни: туфли - человек? ! Ну как? Ему наверняка не очень приятно, а если тебе это он до сих пор не сказал, значит тебе повезло, он тебя любит действительно! ! поздравляю!!
хахаха мне 13 лет и у меня рост 182
Нее это абсолютно нормально! носи и не переживай.. я вот тоже 176 и каблуки часто ношу.. и честно пофиг на всех)) а тебе вообще в модели идти надо)))))
конечно продолжай носить) )
я сама высокая, но каблуки пока не ношу потому что при росте
172 вес 48 и смотрюсь худой) )
я с начла комплексовала по этому поводу) ,
а потом начала и платья короткие носить и шорты и все что душе угодно,
так могу сказать что комплементы так и сыпляться, и предложения встречаться) )
как выяснилось парням нравяться высокие и худые,
чем маленький и толстые,
а только такие и говорят дылда или шпала,
но мы то их не слышим слишком низко находяться ;)
так что носи и даже не думай)) )
удачи;)
172 вес 48 и смотрюсь худой) )
чем маленький и толстые,
так что носи и даже не думай)) )
удачи;)
Если тебе нравится, то почему бы и не носить? И девушка без каблукокв это как то не к расиво мне кажется.... А высокие девушки, это по моему красиво... Может потому что я сама 159 и каблуки 12... И Хотела бы быть выше...