Мода
Какой вес должен быть при росте 173?

73 килограмма
Если это ты, то худеть не надо. всё в норме, И чего вам всем дался этот вес, не вес красит. а уход за собой. Тощая корова ещё не газель
65 -70 думаю самое то
Как я знаю ,формула такая : твой рост минус 110см , получится идеальный т.е. 63 кг ,+ -3 кг не страшно!!!
Знаешь, как вычеслять вес при росте!? Нужно от своего роста отнять 110 и получится вес, нужный для данного роста! Значит ты при росте 173см. должна весить 63кг + -2 кг.
59-62 кг. Можно больше, но тогда ты будешь казаться еще выше. Можно меньше, но это уже нездорово выглядит. Главное не быть как швабра.
Ну вообще-то, если верить журналам, то при росте в 175 см вес должен быть вроде 53 кг. это долго-высчитываемая пропорция. Так что смотри и сравнивай.
смотри kp.ru -"кремлёвская диета" .Там несколько методик определения нормального веса, но самая простая в твоём возрасте- 173 см - 110 = 63 кг
У меня при росте 174 см., вес 52-53 и все гговорят что я выгляжу идеально. Я и сама это тоже знаю!!! А как тебе советуют здесь, 60-65- это уже полнота реально!
63 кг...с вашей грудью 64...простите...
у меня 53-55 при росте 173, я считаю - нормально
для тебя не больше 65кг
55-56,ну не больше 60
такой с которым ТЫ будешь считать СЕБЯ неотразимой
не больше 60...
73 ,+5- кг. У девушек <70 точно
У меня 64,при росте 174, но мой парень говорит что надо маленько похудеть,
идеальный вес- 63 кг.... но ты сама по фигуре смотри, если все нормально, то какая разница какой вес.
63 kg po-moemu :)
какой захочешь такой и будет*)))
По идеи должен быть вес 60-65 (по научному), но где вы видели моделей с таким весом?!
судя по неплохому аватору не имеет значения