Бред собачий насчет возраста, роста и умения делать мейк (это задача визажиста!) Вышли фото, я тот человек, к-рый делает те портфолио и т. д.:) )
http://tixit.ru/gallery/242/
Мода
Скажите, а каие параметры (вес, рост и т. д.) должны быть у ФОТО-МОДЕЛИ, чтобы пройти кастинг?
моя лучшая подружка, кстати с днем рождения ее в очередной раз, снимается в рекламах,которые очень часто крутят... паралельно она фото модель:рост-164, вес-43, талия-56, бедра-85... Дистрофик, одним словом... так у нее основные проблемы с лицом-нельзя поправлятся в лице, если фоткается только лицо... а так экран очень сильно увеличивает...
90*60*90(рост*возраст*вес, соответственно)
А тебе лет сколько? Говорят, уже в 21 для этого бизнеса поздновато )
для фотомодели рост и вес не основопологающие параметря сдесь чаше играет роль вфотогиеничность состояние твоего тела сложенность черты лица округлости и как это все сочетается между собой так же играет роль твоя способность иградь для камеры показать то что требуется
рост не менее 175, хотя и этого бывает не достаточно, вес не больше 55, большая грудь у моделей ценится не особо, так что можно и вообще без нее:))))))
За время моего обучения в мод. агенстве - я поняла, для фотомодели главное фотогиничность, раскованность, приятная внешность, плоский живот, осанка и навыки визажа (причем спецального мэйк-апа для портфолио), и само собой фото модель должна иметь собственное портфолио для предоставления его на кастинге заказщику, это будет большой плюс для продвижения.
90/60/90. Рост не ниже 175 см. Длинные ноги и волосы, обаяние, сексуальность, стремление и своя изюминка
Вес - не больше 55 кг, рост от 175 см, грудь от 80, талия не больше 60, бёдра - 88 - 90 см. Кроме того черты лица должны быть пропорциональными. Ещё нужно иметь с собой портфолио. Желаю удачи!
имение пошлых привычек на первых порах и стервозность в последствии