1. Очень важно заранее знать даты и время работы, для которой проводится кастинг, а также даты и время проведения возможных репетиций или тренингов, чтобы исключить вероятность того, что какая-то из выбранных моделей не сможет прийти на дополнительное обучение.
2. Заранее сообщите менеджеру агентства, по каким именно критериям будет проходить отбор. На что Вы в первую очередь будете обращать внимание. Возможно, это будут какие-то специфические требования к внешности (определенный рост, цвет волос) , или же знание иностранного языка, а может главным для Вас будут коммуникативные качества модели.
3. Подумайте, какие именно вопросы Вы будете задавать претендентам. (Образование, опыт работы, увлечения и т. д.) .
4. Если Вы планируете изготовление костюмов, мы рекомендуем пригласить на кастинг дизайнера, для того чтобы он смог снять мерки с выбранных моделей, а также вместе с Вами решить какой именно костюм будет изготовлен.
Мода
Как удачно пройти кастинг?
переспать с председателем
нужно идти с хорошим настроением и не бояться!
Смотря куда.
Если на съёмки телепрограммы в массовку, то надо уметь выразительно смеяться (лучше ГРОМКО ржать) .
Если на роль в фильме, то на кастинг лучше вообще не приходить а потратить деньги на покупку номера мобильного телефона продюсера и на новое нижнее бельё.
самое главное не волноваться, хорошо подготовится и самое главное-мило улыбаться самому главному человеку!
если кастинг проходит между моделями лучше прийти пораньше и осмотреться (по себе знаю)