Мода

Хочу стать фото моделью.Какие критерии.7

Сейчас нет разделения модели и манекенщицы, Требования одинаковые : рост от 175 до 180Параметры 88-58-88, допустимо 90-60-90Приятное, небанальное лицо, осанка И тогда в любое крупное агенство на кастинг Да, и кстати, про постель-вранье, если подойдешь агенству тебя расхватают Это просто завистливые девочки не знают ,что придумать))
Олечка Пелехата
Лучший ответ
бугагану там хорошую внешность нужно иметь, если б она у тя имелась, демаю на аватар ты б ее сообразила... ты в пролете
смотря для чего. если для показов - худоба, рост, хорошие волосы, правильные черты лица. короче, чтобы модели не отличались друг от друга - стандартность. а если для фотографа, то нужна индивидуальность. блеск в глазах или кординальное его отсутствие. какая-то стихийность, способность прочувствовать атмосферу условий.
Gulnora Xudayberdiyeva
высокая,с хорошей фигурой и симпатичным лицом,умение красиво двигаться,умение бороться с конкурентами и ложиться под людей в прямом смыле.Постельный бизнес.
***мoldir Rakhatova***
настойчивость и вера в себяразмер нулевойрост 170 см и выше
Ты должна быть высокой, фотогеничной! Чтобы работать в модельном бизнесе нужны стальные нервы и огромное желание работать!!! )))
надо быть высокой, необычной, фотогеничной, симпатичной. но это только на 2 года, а потом тебя выкинут. или отправят работать проституткой. так что не советую.
////светлана \\\\
возраст 13-22 фотогеничное лицо, пропорциональная фигура с небольшой грудью и почти детскими бедрами,длинные ноги.если ты такая-то вперед
90\60\90 )))опять же куда хочешь моделью, если что-то нормальное то школу модельную закончить надо и портфолио со своими фотками, хотя я в этом деле не специалитска