Мода

Почему молодые девочки хотят стать мировыми моделями ?

Чупа-Чупс влияет сильно
Юлия Мирошниченко
Лучший ответ
Это те, кто не знают, что такое работа модели.
У меня мама работала визажистом, я помню, как в своё время ей приходилось в ночи выезжать на съёмки. И то, визажист не на виду.
А модель всегда должна выглядеть идеально и работать на полную катушку.
Кастинги, просмотры, показы, фотосессии и до этого по 3 часа у стилистов и визажистов меня лично утомляют, хотя я хочу в область моды попасть, но немного с другого боку.
Модель это пушечное мясо в мире моды.
Dasha Andreeva
Ну как почему? )
Деньги, слава, шмотки, новые знакомства)
Jennifer Lopez
Dasha Andreeva а ещё подъём в 5 утра, портящаяся кожа от обилия косметики, отсутствие времени и вечное желание спать, шмотки дарят редко, деньги тоже относительно небольшие, до знакомств обычно сил нет. Максимум дизайнеры и визажисты, которые в 90% случаев геи.
Красивой жизни ну ОЧЕНЬ хот-са...!
Надежда Питина
Это от комплексов - хочется, чтоб весь мир "заценил" их красоту и на обложке журналов покрасоваться... Сейчас же полно глянцевых журналов, которые рекламируют иллюзорный мир всевозможных модных шмоток, дорогих авто и ресторанов. Вот наивные девочки и мечтают о такой сказке.
Олеся Шатова
Слава!
Елена Мин
Не все хотят
Alina Kabdullina
им насрали в голову потом гешефт срубят)
Потому что ищут лёгкий способ заработать побольше денег!
Нет бы мозгами работать, а они телом!!!
Dasha Andreeva Попробовали бы Вы так поработать. Я после 6 часов фотосессии с подругами (это м для себя устраивали, а модели ещё по 3 часа с визажистами сидят) я выматываюсь гораздо больше, чем после 12 часов библиотеки или 10 часов работы на ногах.
Да и оплачивают их не так хорошо: да, востребованым моделям снимают и квартиры агенства, но за крупные показы никто не платит, заработать можно в основном на рекламе.
это очень прибыльно
Просто хочется, нравится и прибыльно.. .
Хорошая жизнь, зато это лучше, чем работать в конторе и получать копейки
Shahloi Yusuf
Ну вообще не все, ну а те что хотят, им просто нужно больше мужского внимания, и больше ничего!!!
потомучто мозги у них едят хотят дакуя бобла и секса) со знаменитостями с женщинами с мужыками пох главное чтоб деньги были