Мода

Садится на диету? Привет. Как вы думаете нужно мне садится на диету? мой вес 68 при росте 173

Сама решай.
Килограммы и сантимертры тут ни при чём.
Вес добавляют мышцы и кости, а рост каблуки.
Тут нужно внимательно себя рассмотреть перед зеркальзем.
Что то лишнее? Бёдра? Талия? Ягодицы? В интернете естт масса диет и упражнений на опредилённые части тела.
Тут тебе никто не советник.
Нравишься ты себе или нет решай сама.
Валентина ...
Лучший ответ
Нет! ! Считаю, что не нужно!!!
от соли сахара откажись мучного и яйца уменьшай порции и двигайся и пей много воды а эти кг совсем чепуха и живи как жила
Юлия Шкода
Надо фото смотреть, так не скажешь... Да и возраст важен, если еще не сформировалась, то какие нафиг диеты могут быть? Все здоровье угробишь.... НО я считаю всетаки, что многовато, у меня при росте 170 42 кг веса-и тощей уж точно не выгляжу....
Валя Соколова
ну да, кг 5 надо скинуть
%%%%%%%%%%%%%%% *******
Нужно меньше есть и заниматься фитнесом.
На вас смотреть нужно. Если размер носимой одежды и общий внешний вид тела вас устраивает, то зачем гробить себя диетами? На диету вообще нельзя садиться, если не хотите потом поправиться кг. на 10
я бы села.
боже мой... девочка не майся дурью.... все у тебя нормально
Нет, диеты очень вредны для здоровья, а так как сейчас лето, то ходи почаще на море, в горы и к осени скинешь 5-7кг, сама знаю по себе.
Мария Шумар
Для вашего роста 55 - 60 кг - оптимальный вес
однозначно нужно! минимум до 60 кг скидывать
Danara |Golden Baby|
Нет, лучше займитесь каким-нибудь оздоравливающим спортом :)
стоит скинуть 2 килограмчика но не больше
вес не показатель
может кости тяжелые
если антропометрические данные в норме, то не стоит
да, сама в таких же параметрах. знаю, что нужно, причем у меня кость тяжелая, и то, лишний вес есть!
конечно нужно.!!! Чтобы выглядеть отлично, надо до 55 кг. И очень важны физические нагрузки-походи на фитнес и не очень жесткая диета! :)))
пфф) само то)
Kompina #########
нет зачем зоровье портить?
не нужно