Мода

Сколько максимум должен быть каблук (сантиметров) при росте 173-174. Стоит ли покупать туфли на каблуке 13см?

ПРОСТО ПАРЕНЬ МОЙ 178, А ВСЕ ПОДРУГИ 158-162 (БЕЗ КАБЛУКОВ) мне наплевать конечно на всех. но выглядеть как громила не очень то уж и красиво. Например модели смотрятся красиво ТОЛЬКО на подиуме.а в жизни как "горы"
чё мозги людям ебешь своими каблуками???? забей себе крючок в бошку!!! подруги твои тоже низкожопки! "плевать на всех"-ключевая фраза, так и живи
Просто**) Лёка!!)))
Лучший ответ
Какие горы с их-то весом. А если жиртрестка - то и при 156 - бомба.
Для здоровья стоп, позвоночника и головы не рекомендуется носить каблуки выше 5-6 см.
Ну если тебе нравится ходи, главное, чтобы ты себя уверенно чувствовала
Носи каблук 7см, жаль что парень у тебя не высокий, с твоим ростом тебе нужен парень с ростом 190 см чтобы ты могла носить 13 см каблуки
сама ростом 175, сталкиваюсь с подобной проблемой: подруги невысокие, парень ненамного выше, позволяю себе каблуки когда с подругами в вуз там и т. п... а так стараюсь носить редко... просто некомфортно мне когда парень ниже меня, но если тебя не смущает носи что нравится... но мне кажется 10 см. будет вполне достаточно)))
Да плюнь на всех! ) Носи обувь, которая тебе нравится. У меня подруга одна тоже так переживала. У нее рост 178. А потом плюнула и начала носить спокойно каблучки по 10 см. И парня встретила ростом 195)) Так что не обращай внимания на мнение других
13 см каблуклучше не стоит, а вот см5-7 еще можно
у меня рост 175 и каблуки от 7 см- 10..но 13честно говоря разница небольшая. но видная. . если будишь выше своего парня не очень гармонично смотрится. .
если что, будим одни такие высокие и красивые по городу ходить)
а на подруг плевать.. у меня например какие-то нискорослые были они всегда..
Высота каблука должна быть такая, чтобы походка стала лёгкой и летящей!
никого не слушай, стоит!!! !
Мои рост 173, а каблук 10-12 см )))
Нет не советую!!! С Вашим-то ростом!!))
лучше ходите без каблуков)
это подчеркивает нежность для девушки)) )
пары лучше смотрятся когда парень высокий а девушка низкая)) )
удачи)