Мода
стилисты советуют: чем короче юбка, тем ниже должен быть каблук вы согласны?
чтобы не выглядеть вульгарно!!!
интересный вопрос. . но вот только это с какой стороны посмотреть, и вообще зависит от того, куда ты собираешься пойти!!))
чем толще ноги, тем длиннее юбка, а если ноги красивые и юбка не латексно-блядская-какая на фиг разница какой каблук!
не согласна я стаким решением...не всем идет низкий каблук...
Девушкам с короткими ногами вообще низкий каблук носить нельзя
абсолютно не согласна
не согласна!!! может для замухрышек это и да, но зачем красивым девушкам прятать красивую фигуру???? так что я не согласна!!!
нет не согласна..это что значит,в мини-юбке на в шлепанцах ходить?да даже так можно выглядеть как шлюха!
не согласна! просто надо уметь подбирать юбку и обувь!
Трусы жолжны быть меньше чем короче юбка, можно совсем не надевать.
носить надо всё что бы было удобно тебе
Никогда не ношу низкий каблук с мини. Напоминает моду 60х, когда с мини юбками кроссовки носили:). Высокий каблук стройнит и удлиняет ноги, или кто-то с этим несогласен?!
смотря какая юбка.. . если обтягивающая, то конечно же со шпилькой.. . и это не вульгарно, особенно исли у тебя все в порядке с фигурой и с ногами.... а юбки балеринки лучше всего одевать с балетками или на маленьком каблучке!
Тут надо исходить из структуры каждого тела. Вот например для полной девушки с полноватыми ножками, если и одевать короткую юбку, то нужен большой каблук или шпилька, что визуально увеличит её рост и придаст стройность фигуре, а для худенькой девушки подойдет как маленький, так и большой каблук-шпилька. Каждый человек индувидуален и исходить тут надо только из внешних данных!! (ИМХО)
нет я не согласна) Это зависит от фигуры. А вульгарно можно выглядеть и в короткой юбке (простите до писи) и в шлепанцах...
согласен 100%. и даже не для того что бы выглядело менее вульгарно, просто мне так больше нравится!